порох "Сильвер"

vasiliy_sk

Мисливець
Ух-ты!
А химанализ сильвера можете сделать? Как же иначе знать где он сделан. ))
А вдруг его делают в Свазиленде, а затем к нам контрабандой завозят. ))
А там его могут делать только за навоза, других источников пироксилина тама нету.
Мне фиолетово на ваш химанализ, я знаю где Сильвера сделан и где упакован. Я пользуюсь только сильвером в последние 2 года и меня все устраивает. Главное преимущество его - это очень низкое давление, мягкая отдача и хорошая резкость. Вы лично покупайте то что вам хочется и если вы поклонник Нобеля - валите в ветку Нобеля, хотя бы из уважения к самому себе , я уж не говорю про уважение к нам . Представитель Сильвера вам верно вопрос задал "с какой целью вы здесь" вы здесь неуместны немного, идите в ветку Нобеля.
 

SILVER-90

Мисливець
Дайте мне пожалуйста совет от чего отталкиваться для 30 грамм дроби с сильвером.
начните с такой-же навески, как на порохе ТАХО в этом патроне
Пихают, как правило, МАКСАМ (сделанный по заказу для ТАХО"), но для уверенности лучше разобрать или позвонить, спросить, он числится среди продаваемых.
ещё вариант, собираете на навеске, указанной в ярлыке для 20клб минус 0,2г с 30г дроби
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мне фиолетово на ваш химанализ, я знаю где Сильвера сделан и где упакован. Я пользуюсь только сильвером в последние 2 года и меня все устраивает. Главное преимущество его - это очень низкое давление, мягкая отдача и хорошая резкость. Вы лично покупайте то что вам хочется и если вы поклонник Нобеля - валите в ветку Нобеля, хотя бы из уважения к самому себе , я уж не говорю про уважение к нам . Представитель Сильвера вам верно вопрос задал "с какой целью вы здесь" вы здесь неуместны немного, идите в ветку Нобеля.
Куда вам свалить вы себе сами знаете!
А по поводу балаболов это как раз очень показательно.
Балабол с сегодняшней регистрацией кидается бить себя пяткой в грудь за сильвер и обсирать все и всех, что связано с НС. Ребята вы такие предсказуемые..))
Хоть бы так явно не палились..
 

ldkukr

Снайпер
Говорите за себя только.
Заводы размещены не только во Франции и тот порох что попадает на рынок Украины непонятно вообще где изготавливается,
Может и в Турции или Китае БУГАГА
IMG_3751.JPG
Вот Вам - и где упакован, и кем произведем, и когда сделан! Говорите за себя!
 

SILVER-90

Мисливець
Василий_ск это очевидно =
Василий+сильвер и К°.
Обострение перед открытием большой охоты.
Меж сезонный токсикоз !
А вообще,

Вас через противогаз плохо понятно.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Переглянути вкладення 418148
Вот Вам - и где упакован, и кем произведем, и когда сделан! Говорите за себя!
очень интересно. Но когда я позвонил по указанному на банке телефону чтобы уточнить навеску дроби, так как на банке написано 40 грамм а в таблицах 40-50 грамм так у меня спросили какая тара. На ответ что это 200 грамм они сказали что это не их порох и они не отправляют в Украину в 200 граммовых упаковках.
IMG_20181031_121201.jpg . А кто его фасует и где именно и что они туда фасуют по этими наклейками - это под грифом секретно.
 

ldkukr

Снайпер
Дык, по-разному бывает
Как бывает у вас, мне известно!
Как у других тоже!
Мне фиолетово на ваш химанализ, я знаю где Сильвера сделан и где упакован
Так просветите нас всех о тонкостях сборки патрона на Сильвер-А!
меня интересуют следующие данные:
-максимальное давление пороховых газов в зарядном камере рн и его разброс Dpm;
-время выстрела Tb, исчисляемое от момента воздействия ударника спускового механизма на капсюль до вылета снаряда из ствола;
-фронт нарастания давления пороховых газов Tф - время от начала подъема давления до максимального значения Рм.
-давление в канале ствола на расстоянии 160 мм от зеркала затвора.
-начальная скорость полета снаряда (пули, дроби) на срезе канала ствола То
-эффективная дальность выстрела Lз
Сможете ответить - буду рад задать вопросы и по самой сборке.
 

vasiliy_sk

Мисливець
А вот Сильвер кстати IMG_20181031_122002.jpg . А в теме ещё и представитель есть. Разница очевидно думаю ;)
 

vasiliy_sk

Мисливець
Как бывает у вас, мне известно!
Как у других тоже!

Так просветите нас всех о тонкостях сборки патрона на Сильвер-А!
меня интересуют следующие данные:
-максимальное давление пороховых газов в зарядном камере рн и его разброс Dpm;
-время выстрела Tb, исчисляемое от момента воздействия ударника спускового механизма на капсюль до вылета снаряда из ствола;
-фронт нарастания давления пороховых газов Tф - время от начала подъема давления до максимального значения Рм.
-давление в канале ствола на расстоянии 160 мм от зеркала затвора.
-начальная скорость полета снаряда (пули, дроби) на срезе канала ствола То
-эффективная дальность выстрела Lз
Сможете ответить - буду рад задать вопросы и по самой сборке.
Вопрос к вам -вы каким порохом пользуетесь? и для каких целей?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Как бывает у вас, мне известно!
Как у других тоже!

Так просветите нас всех о тонкостях сборки патрона на Сильвер-А!
меня интересуют следующие данные:
-максимальное давление пороховых газов в зарядном камере рн и его разброс Dpm;
-время выстрела Tb, исчисляемое от момента воздействия ударника спускового механизма на капсюль до вылета снаряда из ствола;
-фронт нарастания давления пороховых газов Tф - время от начала подъема давления до максимального значения Рм.
-давление в канале ствола на расстоянии 160 мм от зеркала затвора.
-начальная скорость полета снаряда (пули, дроби) на срезе канала ствола То
-эффективная дальность выстрела Lз
Сможете ответить - буду рад задать вопросы и по самой сборке.
Вы таки ещё думаете да? )
 
Останнє редагування:

SILVER-90

Мисливець
...Сможете ответить - буду рад задать вопросы и по самой сборке.
Вы надёргали вопросов из и-нета, местами дублирующих друг друга, местами даже не относящихся к теме.
Смысл что-то объяснять человеку, главная задача которого облить грязью меня, продукцию и предприятие, которое никого не обокрало, не обмануло и работает без рекламаций 20 лет, повторюсь:
В очередной раз спасибо, что опять поделились вашим мнением и опять тонко намекнули, что мы не соответствуем вашим высоким требованиям. Вне всякого сомнения, мнение ваше традиционно привнесло в топик много полезного для всех читающих, и, уверены, это не останется незамеченным другими пользователями и модераторами. Удачи вам в этом нелегком труде, нагнетании беспочвенного негатива без каких-либо конкретных претензий, жалоб или вопросов. Надеемся, он приносит вам заслуженное моральное и материальное удовлетворение.
 
Зверху