порох "Сильвер"

KFoR

Зброяр
Просто я заряжал крук по таблт=ице, столько уж там точно не помню, но там малдо очень. Сильвер я никогда точно не вешу -это может быть как 35 ( как в таблице) так и 36 -38 . Изза этого давление только вырастает и отдача должна увеличиваться, но по факту отдача меньше. Если интересно я найду сколько у крука навеска точно, просто банку неохота распечатывать новую, они все воском запаяны и вакуумной пленкой и 2 года назад переведены в режим длительного хранения.
Там буде або 2.2, а скоріше всього 2.3 на 35 і аж ніяк не на 32. Тобто в вас тема крук не розкрита. Нобелі це ще більша тема там під кожну навіску свій порох, та й ще серії різні є. По Нобелях я не зібрав ще ні одного патрона на заводських рекомендаціях який би мене не задовільнив. Навіть д20 на якого тут плюються свої чесні 390м/с видає.
 

KFoR

Зброяр
Просто я заряжал крук по таблт=ице, столько уж там точно не помню, но там малдо очень. Сильвер я никогда точно не вешу -это может быть как 35 ( как в таблице) так и 36 -38 . Изза этого давление только вырастает и отдача должна увеличиваться, но по факту отдача меньше. Если интересно я найду сколько у крука навеска точно, просто банку неохота распечатывать новую, они все воском запаяны и вакуумной пленкой и 2 года назад переведены в режим длительного хранения.
Скиньте фото в приват як в вас крук зберігається, може звільню я вас від непотрібних запасів
 

vasiliy_sk

Мисливець
Там точно не 35 грамм. Можем поспорить если не верите. Там навеска максимальная дроби не более 33 грамм.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Я работник НПЦ "Сильвер".
В офисе можем продавать.

общепринятые данные для магнумов в диапазоне 1100-1300 для разных ружей.
конкретное значение только в паспорте на конкретное оружие.
Могу ли я быть уверенным в том что зарядив данный Сильвер по навеске 16 калибра давление НЕ превысит предельно допустимые для магнума 1200? Это данные в одних и тех величинах ?
 

Вкладення

vasiliy_sk

Мисливець
Так хоч скиньте фотку банки по даті можливо знайду вкладиш
Он у меня по другому адресу храниться. Я не могу прям щас сфоткать его. Как поеду к родителям - сфоткаю. Это старый порох который покупался года 4 назад.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Про балкон это сильно! ))
Кто хоть раз держал в руках банку Крука и тем более им заряжал, тот в курсе, что рекомендации по 12-му для дроби там неизменны.
А ещё на банке есть такой пункт в наставлении:
IMG_20181031_135919.jpg

Получается ШКЗ тайно выкупили гринписовцы с целью вести подрывную работу среди релоудров, раз дают такие вредительские рекомендации
 

KFoR

Зброяр
Он у меня по другому адресу храниться. Я не могу прям щас сфоткать его. Как поеду к родителям - сфоткаю. Это старый порох который покупался года 4 назад.
Я его не продаю. Лежит и пусть себе лежит. Он кушать не просит.
Ну приблизно таку відповідь я і очікував отримати...нажаль
 

ldkukr

Снайпер
87 страниц флуда - увольте. Я задал вопрос представителю
Я не вступил с Вами в полемику, не поставь Вы под сомнения мой комментарий. Задавайте вопросы нужно в личной переписке с представителем, а если обратились в теме, то что ж Вы хотите, тем более, новичок .
Вам могут любую фотку любой бочки показать. Я хочу покупать порох упакованный на ЗАВОДЕ
Могут! Только если хотят чтоб я у них покупал - никогда не пойдут на обман - РЕПУТАЦИЯ. Её годами зарабатывают, а Сильвер с 15.06.17 - Воскрес. :) после долгого простоя, Бимба мешала.:D
Так что про репутацию - можете здесь прочитать, яркая картинка, хотя для Вас это флуд.
Вот расскажите, инетересно ужж очень - на каком порохе вы остановились и почему .
Я не остановился - я ищу.;):D
А вот когда Вы все перечисленные пороха перестреляете, поймете чем они отличаються и Вам станет ясно, что все что Вы написали ...... (нет слов, одни выражения):D.
Все познается в сравнении и Ваших возможностях и желаниях. Я уже писал: порох Сильвер не плохой и не хороший- ОН ПРОСТО ЕСТЬ!
 

vasiliy_sk

Мисливець
Могут! Только если хотят чтоб я у них покупал - никогда не пойдут на обман - РЕПУТАЦИЯ. Её годами зарабатывают, а Сильвер с 15.06.17 - Воскрес. :) после долгого простоя, Бимба мешала.:D
!
ЧЬЮ РЕПУТАЦИЮ? Я уже вам сказал - я звонил по телефону чтобы уточнить навески, в разных таблицах по разному - мне сказали ЭТО НЕ НАШ ПОРОХ. От пороха в ЭТОЙ упаковке производитель ОТКРЕСТИЛСЯ. Или вы имеете ввиду репутация фасовщиков? А КТО ОНИ? Не верите позвоните сами :D
 

Вкладення

vasiliy_sk

Мисливець
Я не остановился - я ищу.;):D
!
Ну и по каким порохам у вас есть ответы на данные вопросы заданные мне по сильверу? кто лидирует в вашем списке порохов? по каким порохам вы можете предоставить эти данные?
Как бывает у вас, мне известно!
Как у других тоже!

Так просветите нас всех о тонкостях сборки патрона на Сильвер-А!
меня интересуют следующие данные:
-максимальное давление пороховых газов в зарядном камере рн и его разброс Dpm;
-время выстрела Tb, исчисляемое от момента воздействия ударника спускового механизма на капсюль до вылета снаряда из ствола;
-фронт нарастания давления пороховых газов Tф - время от начала подъема давления до максимального значения Рм.
-давление в канале ствола на расстоянии 160 мм от зеркала затвора.
-начальная скорость полета снаряда (пули, дроби) на срезе канала ствола То
-эффективная дальность выстрела Lз
Сможете ответить - буду рад задать вопросы и по самой сборке.
 

vasiliy_sk

Мисливець
А вот когда Вы все перечисленные пороха перестреляете, поймете чем они отличаються и Вам станет ясно, что все что Вы написали ...... (нет слов, одни выражения):D.
мой настрел вышеуказанными порохами по бумаге, доскам и на охоте 10 000+ выстрелов, при чем 90% это стрельба самокрутами в разных комплектациях Я расстрелял 2 гладкоствольных ружья за 4 года. А выражения скажите себе в зеркало, чтобы учить меня - отреляйте с мое сперва. А то понабегают форумные балаболы , которые вершков на форумах нахватались и давай тут умных строить из себя. Ответьте на вопрос поставленный вам выше пожалуйста.
 

KFoR

Зброяр
мой настрел вышеуказанными порохами по бумаге, доскам и на охоте 10 000+ выстрелов, при чем 90% это стрельба самокрутами в разных комплектациях Я расстрелял 2 гладкоствольных ружья за 4 года. А выражения скажите себе в зеркало, чтобы учить меня - отреляйте с мое сперва.
Був би в вас такий настріл, не задавали б ви таких питань...
 

vasiliy_sk

Мисливець
Був би в вас такий настріл, не задавали б ви таких питань...
каких? я только купил сайгу 20. До этого стрелял 12 кал. Какие вопросы неуместны и почему расскажите мне? Навесок МАГНУМ в 20 калибре нету ни в каких таблицах. Вот я и задал вопрос представителю
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вы хотите верить в порядочность людей - верьте, лично ваше дело.
откуда я знаю что это за порох.
Бедный наивный мальчик...
А теперь осталась сущая мелочь - абстрагироваться от мантры: "Нобель Спорт - говно!" и экстраполировать свои же слова на окружающую обыденность.

знаю по своему опыту что ни один продавец не утилизирует 20 килограммовую бочку просроченного пороха.
.
Абсолютно в дырочку!
И да, опыт великая штука.

И ещё, не хотел рушить твой карточный домик, но такова жизь..
Открою величайшую тайну, но самый лучший в мире сильвер делается приблизительно следующим образом...
Чтоб было понятнее, я лучше методом аналогии..: сильвер делается где-то так же, как в мясных отделах делают первосортнейший шашлык из обрезков давно простроченной колбасы. Один в один.
Берутся простроченны на 50 и выше лет, нет даже не заводские укупорки пороха, а патроны, снаряды, которыми может ещё деды воевали ) и с их начинки делается абсолютно непросроченный сильвер.
Все Продастся лохам которые будут стрелять и приплямкивать от токо какой порох офигенный, потому что им фото бочки показали а еще рпродавец сказал что это новая партия с уменьшенным давлением и большей резкостью. Просто мечта а не порох.
Всё сказано как нельзя в тему и по теме.
Поддерживаю абсолютно катастрофически!!!
 
Зверху