Порох пироксилиновий сп спорт

Mykola STARyy

Снайпер
Ще лишилося скрасити своєю присутністю теми Тахо, Нобельспорт, Крук...;)
 

ldkukr

Снайпер
Вот это мы добавили работы модераторам ! Но такое просто сносить нельзя , лучше перенести в "гумор"!;)
Настараживает наличие оружия у таких людей, а нарезного ещё больше. Тут уже не смешно, тут плакать хочется.
Можно иметь своё мнение, можно отстаивать своё виденье проблемы, предлагать решение - но такое писать. :eek:
С трудом верится что его Ір-адрес уникален и не где не святился. Просьба к модераторам проверить.
Страшно встретиться с таким охотником на одной охоте. Скажите хоть где охотитесь- реально страшно:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Все, понесло Остапа по буеракам...
К утру будем иметь штук 50 поднятых тем и там всякой снизошедшей благодати..
 

vasiliy_sk

Мисливець
Настараживает наличие оружия у таких людей, а нарезного ещё больше. Тут уже не смешно, тут плакать хочется.
Можно иметь своё мнение, можно отстаивать своё виденье проблемы, предлагать решение - но такое писать. :eek:
С трудом верится что его Ір-адрес уникален и не где не святился. Просьба к модераторам проверить.
Страшно встретиться с таким охотником на одной охоте. Скажите хоть где охотитесь- реально страшно:D
что вас насторожило и что вам страшно? )) Я так понимаю это с темы про сильвер пошло )) Как про меня так какой то отбитый у вас форум, такое чувство что вы вообще патроны не снаряжаете, все с ютуба берете, даже не с ютуба а с книг каких то 60х годов . Уже люди латунками не пользуются, прокладки сами не рубают и если закончились валенки то не опилками надо заряжать а просто купить пластиковые пыжи. Письма щас электронные отсылать можно, охотиться не только с 2хстволками. Появились уже самозарядные ружья кстати. Чего вам страшно спрашиваю? может физику если учили бы в школе так понимали бы о чем я говорю? Представляете сколько всего произошло. Может вы и не поверите - но человек на луну слетал уже.

Чего боитесь то сл мной на охоту попасть? я что чему то плохому кого то учу или что? Обоснуйте свой наезд пожалуйста
 
Останнє редагування:

Вова!!!

Снайпер
Этот Остап , щас научит тут как родину любить ! С Сайгой на перевес в 20 к.!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мужики, я одно время хотел попросить цитировать мои ответы, а то этому чудику там из сумрака не видно...но сейчас просто...короче, у кого-то ещё есть желание что-то доказывать и объяснять этому пришельцу с Альдебарана?
Предлагаю просто тупо заигнорить его, ну кто как хочет, по желанию. Или технически как это позволяет движок форума или просто так не реагировать на его епилептические припадки. Пусть эта "пустота в голове героя" поварится в собственном вакууме информационного общения.
Прикольно, конечно, но уже утомляет.
И хотел же предложить учредить на форуме новую должность - заместитель Сильвера, да что-то не хочется, снимаю предложение.
Третья областная клиническая..буйное отделение просто ясельная группа в сравнении с этим божеством...
Не, я передумал. Хай буде..
Только попросим "старших"..
Как там.. "Верховный звиздун" уже был?.. ну тогда какой-нибудь "Главнокомандующий звездёл" или чего-то такое.. титул именной и на веки-вечные принадлежный.
 

Вова!!!

Снайпер
что вас насторожило и что вам страшно? ))
Страшно когда какой нибудь ... НЕ УМНЫЙ !!! "человек" , стреляет с нарезного по голубям которые сидят в 3-30м. отземли !!! А пуля летит дальше !!!:mad: И хрен его знает , куда она прилетит в 3-5 км. ? Где нибудь в поле или во двор детского садика ???:mad::mad::mad::mad: Таким стрелякам нужно оте стволы ровнять об хребет ...:mad::mad::mad::mad:
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ёптыть!!!
А я-то думаю, что такое.. где..как..
Церковный календарь пересмотрел, не то.. ещё давай искать..не то..

Хеллоуин!!! Мать его!!...

Вот оно!!!
Вурдалаков понесло в степь широку!
 

vasiliy_sk

Мисливець
Страшно когда какой нибудь ... НЕ УМНЫЙ !!! "человек" , стреляет с нарезного по голубям которые сидят в 3-30м. отземли !!! А пуля летит дальше !!!:mad: И хрен его знает , куда она прилетит в 3-5 км. ? Где нибудь в поле или во двор детского садика ???:mad::mad::mad::mad: Таким стрелякам нужно оте стволы ровнять об хребет ...:mad::mad::mad::mad:
ты совсем дурак чтоли? :eek:. МОзги иногда включай чему верить а что поприкалываться было сказано. Какие голуби из 300 на расстоянии 1200 метров? Ты или Вы совсем уже чтоли? А про охоту на зайца с .50 BMG я так понимаю ты или не дочитал или не знаешь что такое 50 бмг )) Ты первый кстати начал заявив что с парадокса по уткам стреляешь. :D. Прошу не злиться на ты , потому что мы наверное одного возраста, не люблю я эти любезности. Так что давай на ты если не против.
 

Вова!!!

Снайпер
:confused::rolleyes::):D:D:D
Я как то привык верить ... людям , но это относится не ко всем , представитетелям этого вида !:( Такого представителя нужно ещё раз показать разрешителю , а он пускай выпишет повторное направления к психиатру , не помешает ...:);)
 

ldkukr

Снайпер
что вас насторожило и что вам страшно? )) Я так понимаю это с темы про сильвер пошло ))
Не могу Вам ответить инструкцию читаю к magnetospeed v3, достал из коробки смотрю и думаю как его клятые буржуи используют для определения скорости на срезе ствола, рекомендуют прокладку толстую использовать. Они и недогадываються что есть такой релоадер Василий, он физику, химию лучше их знает, вот они «Тупые».
А оскорблять не надо , можете спросить у среднеевропейского капсюля, чем обычно это заканчивается!
 

vasiliy_sk

Мисливець
Этот Остап , щас научит тут как родину любить ! С Сайгой на перевес в 20 к.!
после
:confused::rolleyes::):D:D:D
Я как то привык верить ... людям , но это относится не ко всем , представитетелям этого вида !:( Такого представителя нужно ещё раз показать разрешителю , а он пускай выпишет повторное направления к психиатру , не помешает ...:);)
скажу по секрету - я медицину очень серьезную каждый год прохожу, психиатр полчаса обследует и тесты заставляет решать всякие, работа такая. Медицина у нас далеко не формальна :confused:.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Не могу Вам ответить инструкцию читаю к magnetospeed v3, достал из коробки смотрю и думаю как его клятые буржуи используют для определения скорости на срезе ствола, рекомендуют прокладку толстую использовать. Они и недогадываються что есть такой релоадер Василий, он физику, химию лучше их знает, вот они «Тупые».
А оскорблять не надо , можете спросить у среднеевропейского капсюля, чем обычно это заканчивается!
у меня магнетоспида никогда не было. Если не можешь перевести - кидай сканы я переведу, если с англ то вообще не проблемма. про прокладку я намека не понял, старею наверное...

про общение с вами в таком тоне - вы первый начали , не мне вам напоминать, сами виноваты. Ваши вопросы только чего стоят.
Предлагаю проехать и начать общаться с нового листа.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Т.е. на счёт 3-й областной я угадал..
Эх, Вася-вася...а такие надежды подавал...
 
Зверху