Нещодавний вміст від Бодя77

  1. Б

    Дозвіл на зброю

    Спасибо за ответ! То что погашена факт,единственное не помню есть ли у меня официальный документ на этот счет,или нет((( Наверно нужно будет по новой обращаться в суд(
  2. Б

    Дозвіл на зброю

    добрый день всем форумчанам! Ребята подскажите пожалуйста. Не могу разобраться. Мне сейчас 35, в 23 года имел неосторожность ,был судим условно,могу ли я расчитывать на разрешение на оружие или нет? Заранее спасибо!
  3. Б

    подскажите пожалуйста

    Законы и правила только выучи. Особенно по ТБ А нет ли ссылочки на законы? спасибо!
  4. Б

    подскажите пожалуйста

    спасибо! Но я же смогу стрелять пулей из чок/получок?
  5. Б

    подскажите пожалуйста

    Спасибо! Если не отвлекаю,ну ни как не могу разобраться с "чоками" "получоками" "цилиндрами" .Может Вы сможете в доступной форме? Заранее спасибо!
  6. Б

    подскажите пожалуйста

    а существует ли более менее универсальное не дорогое ружье? Пока вроде бы остановился на иж-27м,но уверенности нет,может подскажете? с учетом того что все же не знаю какая охота будет по душе, а возможности покупать несколько ружей пока нет.
  7. Б

    подскажите пожалуйста

    Спасибо!
  8. Б

    подскажите пожалуйста

    Подскажите запутался окончательно,как начинающему лучше 12 калибр или 16???(при охоте на пернатых и скажем косулю) спасибо!
  9. Б

    подскажите пожалуйста

    -все зависит от Вашего желания и пристрастий к тому или иному виду охоты. Ребята )) Спасибо за советы и ответы.Я начинающий ,но это вовсе не означает что мне 18))),минимум нужных знаний у меня есть. Я по этому и хочу сходить на охоту и определиться для себя какой вид охоты мне будет ближе,либо...
  10. Б

    подскажите пожалуйста

    Спасибо Саня! Блин я ж так и думал,но вот советы: сиди читай,я на природу хочу!!!! Саня,подскажи пожалуйста где почитать о тех.безопасности,я немного понимаю ,но лишним не будет.
  11. Б

    подскажите пожалуйста

    пару-тройку (а лучше двадцатку-тридцатку!) полезных книг-журналов Уважаемый Север. По-моему в словосочетании "подобное мероприятие" ничего обидного или негативного нет,и хотелось бы хоть несколько названий этих самых журналов. Что до опыта других охотников,то он будет не лишним.Я так думаю.
  12. Б

    подскажите пожалуйста

    Хотелось бы сходить на охоту с опытным охотником,который смог бы объяснить и рассказать хотя бы тот минимум который необходим на охоте. По скольку мне кажется что в коллективе не скоро я постигну все тонкости охоты.Хотя конечно могу ошибаться ,поскольку ни разу не был на подобном мероприятии.
  13. Б

    подскажите пожалуйста

    Хочу лично съездить и распросить, определиться с теми которые ближе и в которых больше вероятность добычливой охоты, может там смогут подсказать с кем можно сходить на охоту впервые,я надеюсь к осени все же ,получить и разрешение на оружие, и удостоверение охотника,а если повезет то и ижик 27...
  14. Б

    подскажите пожалуйста

    Добрый день всем участникам! Я пока не охотник,но очень хочу зачислить себя в ваши ряды,так вышло что у меня нет ни друзей охотников, ни знакомых,которые могли бы ответить на вопросы связанные с охотой, подскажите пожалуйста адресса охот хозяйств,может телефоны,расположенных в радиусе 100км от...
Зверху