Нещодавний вміст від мр 153 12 76

  1. М

    как проводится отстрел хищных и вредных животных

    Та там и фарщиков не меряно, почитал отчеты об охоте форумчанина turist он фотки выложил,у нас тоже много фарщиков,но такого нет
  2. М

    Заяц и пахота

    все верно,сам на последней охоте так сказать просчитал зайца о чем писал в отчете .Иду рассматриваю следы,метрах в 40 вижу что то вроде лежки,следы ведущие к месту есть .а выходящих не видно иду глаз не спускаю только отвернулся посмотреть правильно ли я иду цепи , а он уже бежит отпустил...
  3. М

    відкриття на копитних та пушного 2014

    да это я для сравнения хороший кабанчик у нас гуляет вот только где он может быть вопрос там одни поля и посадки
  4. М

    відкриття на копитних та пушного 2014

    Всем здравствуйте!!!Вот и подошел к концу сезон охоты 2014-2015гг.Подводя итоги хочу сказать,что сезон был не скучным ,но ооооочень коротким из-за переноса открытия охоты,а так в целом сезон удался!! За этот сезон охоты по пушному я добыл 6 косых ,расстрелял кучу патронов ,убил ноги (что то...
  5. М

    Допоможіть обрати породу

    ну как правило у всех собак развит охранный инстинкт не много усилий и все будет ок. с любой собакой.Из собственного опыта: мой кум приучал своего курца так я приходил стоял за воротами ,а он его подзадоривал когда тот гавкал потом пускал меня отдавал команду нельзя и так с каждым гостем потом...
  6. М

    Допоможіть обрати породу

    ВЫ определитесь что вам нужно сторож или охотник как правило все охотничьи собаки дружелюбные создания (в плане к человеку) если задаться целью можно из любой собаки сделать сторожа (потравить на прохожих во дворе похвалить ее за это ну и т. д.) ,но при этом не забывайте что Вы будете охотиться...
  7. М

    лиття дробі

    ну хоть примерный диапазон от.... и до а там уже сам буду учиться медотом научного тыка
  8. М

    лиття дробі

    Мужики здравствуйте,а кому не трудно скиньте ссылочку или подскажите размеры отверстий в жиклерах и соответственно какая дробь получится на выходе
  9. М

    Допоможіть обрати породу

    Класно вы пишете,Собаколюб,я что то не могу понять Богун это кто? что значить дразните?что значить не обижайтесь на его слова? Получается он вне правил форума или ему льготы предоставлены? То есть ему можно свою линию гнуть любыми способами ,а остальным нельзя???? Это форум,прежде всего,он для...
  10. М

    вопрос по охоте

    век живи век учись
  11. М

    вопрос по охоте

    Да так,был случай я думал что виноват,а потом почитал форум почитал закон и решил задаться вопросом А на следующий год че я буду делать??? Опять оправдываться или не ходить на охоту в эти угодья.Спасибо за емкие ответы. Проблема эта решилась там на месте,но я не хочу чтоб из меня делали дурака в...
  12. М

    вопрос по охоте

    Спасибо за ответ я все понял в суд подавать думаю не нужно я для себя так сказать на будущее узнал еще раз спасибо
  13. М

    вопрос по охоте

    Я эти угодья знаю как свои пять пальцев.А председатель он старый (72 года) мог нахамить но я ему во внучки гожусь имею уважение к старшим.Просто на будущее буду знать что я был прав и буду отвечать так сказать по закону
  14. М

    вопрос по охоте

    все так и есть продана как положено как чужому.Ну а как же не пущать??? если я там отработал достаточно.Те кто на джипе тех пущают и похер веники(((,а я ногами и с собакой мне галяк??? При наличии документов.По решению коллектива разве могут не пустить?? Т.е. закон опускаем все решает...
  15. М

    вопрос по охоте

    Отстрелка была областная мною куплена по "завышеной цене" в смысле для чужих
Зверху