Нещодавний вміст від стрелок5

  1. С

    Что по Херсону

    в суботу может бить а может и не бить праздник в херсонских охотников , кто знает больше? напишите зарание спасибо
  2. С

    шкура кабана

    Продам шкуру дикого кабана (120кг) с Польши заводская вычинка копыта уши все есть! 1200гр фото будет в понедельник !сфоткаю и поставлю !
  3. С

    Відкриття на перо 2012

    Херсон 4августа поле 25 августа вода по ценам не скажу!
  4. С

    Приклад потертости МР

    спасибо!
  5. С

    Приклад потертости МР

    Добрый вечер всем ! подскажите чем обработать и смазать приклад МР 27 заводской лак стирается потертости не большие но не приятно.
  6. С

    где гусь

    Добрый день всем подскажите кто где видел гусей перелеты кормление и куда они летят на море их почти нет Херсонская обл
  7. С

    иж27

    иж 27 м12106 12кл
  8. С

    иж27

    подскажите год выпуска номер 12106 иж27 12 кал.
  9. С

    2 ружья на охоте

    Добрый день всем ! подскажите могу ли я пойти на охоту с двумя ружьями одновременно! они зарегистрированы все в порядке .
  10. С

    ключ МР27

    буду делать сам !всем спасибо
  11. С

    ключ МР27

    в Херсоне один магазин там нету а спициально ехать другой город нет времени!а ключ уже надо!
  12. С

    ключ МР27

    подскажите как зделать ключ для насадок МР27 свой потерял,! может кто делал самодельный!
  13. С

    куплю дратхара курцхара

    куплю щенка для охоты Херсон (желательно ) курцхар если можно фото и цена .
  14. С

    Заяц.Открытие.

    Добрый день ! вчера нас было 7 человек взяли 5 зайцев охота была супер .Херсон
  15. С

    Кулинария

    добрый вечир !подскажите рецепты приготовления зайца фазана куропатки свои домашние проверенные ! спасибо!
Зверху