Нещодавний вміст від doktor1345

  1. D

    Открытие 2018г.

    Да какая чернота, просто факт найдите три отличия
  2. D

    Открытие 2018г.

    У меня тоже есть отстрелка, в ней написано 4.08 на открытие не попадаю ни 4 ни 11, но все же приказ нужен без него по факту охота закрыта
  3. D

    Открытие 2018г.

    Это не приказ а бумажка, на ней стоит печать нашего УООРа и все, а где остальные. Немного выше PirotehniK кидал ссылку на правильный приказ по Львову. Чувствую завтра объявят о переносе (((((((((((((((
  4. D

    Открытие 2018г.

    Да я ж и говорю что на сегодня в 11,30 на обл. приказа нет
  5. D

    Открытие 2018г.

    Примерно в 11,30 был в обл. УООР на Цюрупы, приказа на обл. не было сказали должен быть, кто-то спрашивал за харьковский р. открывается дали сделать фото, я не особо разбираюсь но как по мне должна быть ещё одна печать и подпись.
  6. D

    Открытие 2018г.

    Добрый день, в УООРе только что сказали открытие 4.08 на вопрос о подписанном приказе не ответили, скорее всего пока подписи нет, но планируют на 4
  7. D

    Открытие 2018г.

    Звонил в Уоор около 14,00 сказали ждем письмо с Минюста, если сегодня завтра не будет переносим на 11.08
  8. D

    Відмінити реєстрацію маломірних човнів

    Відмінити реєстрацію маломірних човнів масою до 200 кг включно і потужністю двигуна до 10 к.с. включно Кто может проголосуйте https://petition.president.gov.ua/petition/43420
  9. D

    Сезон на пернатую 2017

    На наших тоже написано льготная,с лева сверху это означает льгота для тех кто в УООР, если не быть в Уоор е то отстрелка будет стоит около 1200 грн точную сумму не помню
  10. D

    Сезон на пернатую 2017

    Отстрелка
  11. D

    Сезон на пернатую 2017

    Отстрелка на руках)))) открытие 12.08
  12. D

    Сезон на пернатую 2017

    Если есть отстрелка берешь и едешь, и похрен на все остальное, ты ж ее не сам напечатал...
  13. D

    Сезон на пернатую 2017

    Всем привет, вроде как начали отстрелки продавать на 12 число, кто может спросите по своим районам, похоже разродились наконец то. Но не факт((((
  14. D

    закрутки формирующие КОНУС Gaep

    Добрый вечер, хочу себе такую купить, скажите 800 грн я понял за одну, а чтобы закрывать звездочкой как на фото то нужно две по 800 покупать? спасибо.
  15. D

    Что по Харьковской

    Спасибо хоть открыли в каких то районах все же проще добраться чем ехать в другую обл. когда был в обл. УООР то они сказали что добиваются 5 км зоны так что на пух думаю откроют а может и на перо но пожже
Зверху