Открытие 2018г.

Mazaj 2018

Слідопит
Та легко! Там и дичи побольше и порядки повыше. Но цены конечно же...кусючие...но, как говорится, за сервис платить надо! И там, попрошу заметить, нет такого дибилизма со взносами/трудоучастиями и т.п. Приехал-отохотился-оплатил. Все! Ничего лишнего!
А тут...взносы непонятно за что и куда идут ( в основном, как я понимаю,на содержание управленческого аппарата того же уоора. И их аппетиты все растут и растут с каждым годом!),мифическое всегда оплачиваемое трудоучастиями ( как-то раз заикнулся про отработку вживую так чуть не послали), и так далее. А кто, скажите, первые браки в лесу?! Правильно...егеря и особы к ним приближенные! И зверя валят, и лес рубят, и творят бохзнает шо по итогу. Потому что круговая порука там- начальство блюдет свои интересы, низы выживают как могут+ чтоб под начальство не попасть. И так всегда было и будет, к сожалению((((
Особенно мне понравилась смета на дичерозведение. За всю жизнь в Харьковской области с УООР (рубля) гривны (для тех кто на бронепоезде) небыло в угодья, а там миллионы...
 
Останнє редагування:

vasyaka

Мисливець
Интересно а как это осуществить? Вы наверное уже знаете как оформить угодья и что для этого надо. Просветите пожалуйста!!! А то куча вопросов.
Ерничать на кухне будете, с друзьями. Ясно?!
Ну а для тех кто в бронепоезде ещё раз: уоор - это обычный посредник между охотниками и распорядителями охотугодьям по закону, т.е. лесхозом. Вот, образно говоря, бравируя лишь по старинке с сссровских времён и бахвалясь кол-вом членов общества, уоор и получает угодья в аренду от лесхозов. И уже нам перепродает право охоты+ свои бонусы. Уловили?! Это типа садоводческого товарищества, где председатель сначала рвет жо...у и старается, а потом начинает буреть и наглеть в открытую, мотивируя тем что "яжначальство". Как то так. Т.е. на наши с вами деньги эти в верхушке уооров жируют+ нам же создают препятствия для нашего любимого времяпрепровождения! И как всегда ссылаются на все и всех, кроме себя. Там пох...й им на нас, поверьте! Там все уже расписано кто кому и за что когда. Система!

Та и потом вот что: скажите что Чернигов в других министерствах согласовывал что ли?! Почему у них уже с мая все известно и отстрелки с июня в продаже? Имхо схема согласования одна и та же, попросту кто то заранее почухался, а кто-то своей "важностью" на местечковом уровне пытается себе вес заработать за нас счёт. Вот и имеем в итоге тех кто нас всех ИМЕЕТ буквально! (()
 

vasyaka

Мисливець
Рубли...
Особенно мне понравилась смета на дичерозведение. За всю жизнь в области с УООР рубля небыло в угодья, а там миллионы...
Рубли там, за паребриком, уважаемый))) у нас гривня в обиходе. А куда взносы идут тогда?! На бумажки для отстрелок по вашему?!?!
 

Mazaj 2018

Слідопит
Рубли...


Рубли там, за паребриком, уважаемый))) у нас гривня в обиходе. А куда взносы идут тогда?! На бумажки для отстрелок по вашему?!?!
Думал нету людей на бронепоезде. А они есть оказывается. Если вы такой усведомленный. Сколько какой дичи было выпущено уоором в Харьковской области с 2000-2018? Я думаю (паребрики) вывезли все рубли...
 

vasyaka

Мисливець
Думал нету людей на бронепоезде. А они есть оказывается. Если вы такой усведомленный. Сколько какой дичи было выпущено уоором в Харьковской области с 2000-2018? Я думаю (паребрики) вывезли все рубли...
Ээх...."такой большой а в сказки веришь"...o_O ;)
 

cagor

Слідопит
Ерничать на кухне будете, с друзьями. Ясно?!
Ну а для тех кто в бронепоезде ещё раз: уоор - это обычный посредник между охотниками и распорядителями охотугодьям по закону, т.е. лесхозом. Вот, образно говоря, бравируя лишь по старинке с сссровских времён и бахвалясь кол-вом членов общества, уоор и получает угодья в аренду от лесхозов. И уже нам перепродает право охоты+ свои бонусы. Уловили?! Это типа садоводческого товарищества, где председатель сначала рвет жо...у и старается, а потом начинает буреть и наглеть в открытую, мотивируя тем что "яжначальство". Как то так. Т.е. на наши с вами деньги эти в верхушке уооров жируют+ нам же создают препятствия для нашего любимого времяпрепровождения! И как всегда ссылаются на все и всех, кроме себя. Там пох...й им на нас, поверьте! Там все уже расписано кто кому и за что когда. Система!

Та и потом вот что: скажите что Чернигов в других министерствах согласовывал что ли?! Почему у них уже с мая все известно и отстрелки с июня в продаже? Имхо схема согласования одна и та же, попросту кто то заранее почухался, а кто-то своей "важностью" на местечковом уровне пытается себе вес заработать за нас счёт. Вот и имеем в итоге тех кто нас всех ИМЕЕТ буквально! (()
Что делать со своими друзьями я и сам разберусь не о том спрашивал.
Как устороен УООР и как все работает я знаю. А как вот зделать то очем вы написали, мне з бронепоезда не понятно. И тем кто прочтет и захочет офотмить себе угодья и чтоб потом не обосраться и не сидеть дома слюни глотать и орать что все прострали. Ибо говорунов и писателей пол страны.
Напишите, пожалуйста, как убрать посредника и обзавистись угодьями полными дичи, чтоб срелять сколько угодно, чтобы охота не закрываласть круглый год, платить ничего не надо было, по кругу угодий была живая цепь из эгерей но чтобы своих охотников не трогали а только чужих не пускали.
 
Останнє редагування:

Mazaj 2018

Слідопит
Ээх...."такой большой а в сказки веришь"...o_O ;)
Вы наверное читать не умеете. Говорю за всю историю УООР и копейки не выделил на дичерозведение в Харьковской области. А в смете указываются миллионы потрачиных на это денег в Украине.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Думаю тему пора менять, это все не отсюда. Там была раньше тема: "На чому тримаеться УТМР" если не ошибаюсь.
 

doktor1345

Новачок
Добрый день, в УООРе только что сказали открытие 4.08 на вопрос о подписанном приказе не ответили, скорее всего пока подписи нет, но планируют на 4
 

vasyaka

Мисливець
Вы наверное читать не умеете. Говорю за всю историю УООР и копейки не выделил на дичерозведение в Харьковской области. А в смете указываются миллионы потрачиных на это денег в Украине.
Именно! Бумажки они писать умеют...отписками и живут. А вот что то делать на самом деле - та вы шо! Только на карман, ничего более...
Ладно, сворачивают демагогию . И так все всем ясно... Всем от пуха!
 

Visioner

Слідопит

ura83

Слідопит
Что делать со своими друзьями я и сам разберусь не о том спрашивал.
Как устороен УООР и как все работает я знаю. А как вот зделать то очем вы написали, мне з бронепоезда не понятно. И тем кто прочтет и захочет офотмить себе угодья и чтоб потом не обосраться и не сидеть дома слюни глотать и орать что все прострали. Ибо говорунов и писателей пол страны.
Напишите, пожалуйста, как убрать посредника и обзавистись угодьями полными дичи, чтоб срелять сколько угодно, чтобы охота не закрываласть круглый год, платить ничего не надо было, по кругу угодий была живая цепь из эгерей но чтобы своих охотников не трогали а только чужих не пускали.
 

vasyaka

Мисливець
Что делать со своими друзьями я и сам разберусь не о том спрашивал.
Как устороен УООР и как все работает я знаю. А как вот зделать то очем вы написали, мне з бронепоезда не понятно. И тем кто прочтет и захочет офотмить себе угодья и чтоб потом не обосраться и не сидеть дома слюни глотать и орать что все прострали. Ибо говорунов и писателей пол страны.
Напишите, пожалуйста, как убрать посредника и обзавистись угодьями полными дичи, чтоб срелять сколько угодно, чтобы охота не закрываласть круглый год, платить ничего не надо было, по кругу угодий была живая цепь из эгерей но чтобы своих охотников не трогали а только чужих не пускали.
Вы собрались стать владельцем охотугодий?! А потянете ;) ? Ссыль выше в посте, см. Ведь судя по вашим требованиям это прям в зоопарке надо охотиться )))))))
 

ura83

Слідопит
Вы собрались стать владельцем охотугодьям?! А потянете ;) ? Ссыль выше в посте, см.

Напишите, пожалуйста, как убрать посредника и обзавистись угодьями полными дичи, чтоб срелять сколько угодно, чтобы охота не закрываласть круглый год, платить ничего не надо было, по кругу угодий была живая цепь из эгерей но чтобы своих охотников не трогали а только чужих не пускали.


Тоді побачимо можливо і Я б потягнув;)
 

vasyaka

Мисливець
Напишите, пожалуйста, как убрать посредника и обзавистись угодьями полными дичи, чтоб срелять сколько угодно, чтобы охота не закрываласть круглый год, платить ничего не надо было, по кругу угодий была живая цепь из эгерей но чтобы своих охотников не трогали а только чужих не пускали.


Тоді побачимо можливо і Я б потягнув;)
А может вам и ключи от квартиры где деньги лежат ? (С) О.Бендер
 

ura83

Слідопит
А может вам и ключи от квартиры где деньги лежат ? (С) О.Бендер
Ключів не треба..:D

Але якщо щось пишете то напевне щось повинні знати , чи це так думки в слух????
Давайте своє рішення.

Наприклад по своїх питаннях які мені цікаві Я не тільки критикував, а й намагався подати своє вирішення проблеми
 
Зверху