Нещодавний вміст від PavelS

  1. P

    Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

    Хех, поехал я седня во второй раз сдавать....и что вы думаете? Приезжаю, говорю типа так и так, пересдать, загружают на компе билет по моему паспорту и оказывается, что в прошлый раз я сдал ;;-))) как так мне в тот раз незасчитали, просто диву даюсь) вообщем сразу дали заполнять анкету...
  2. P

    Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

    та то, что там полно бреда - так то вообще отдельный разговор....зачем охотнику знать популяции животных, сколько где чего и когда рождается......курс молодого зоолога скорей
  3. P

    Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

    самое забавное, что на других форумах говорят, что "взятки не берут"...тогда нафига весь этот цирк....я просто реально не понимаю, как я мог в 10 вопросах ошибиться:( готовился неделю по распечаткам ворда, онлайн-тесту, форумным темам....
  4. P

    Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

    вы думаете я не проходил этот тест?;)
  5. P

    Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

    Ребят, привет. У кого-то есть актуальные ответы на вопросы лесхоза? Или хотя бы источники откуда они берут те ответы? Сегодня сдавал на деревообрабатывающей. На все вопросы линейные и на них знал ответ, ибо готовился. тем не менее всего 14 правильных ответов.....как так? Показать где я ошибся...
Зверху