Нещодавний вміст від Tavelik

  1. Tavelik

    Речі з США

    Дорогі друзі по духу,є можливість привезти з США різне спорядження для нас і наших четвероногих друзів,а також аксесуарів,муляжів і тощо... Якщо комусь конкретно щось потрібно вишліть на пошту фото,деталі і свій ном.тел.по даному замовленню kucherenko.vitalij@ukr.net після чого якщо буде...
  2. Tavelik

    Куплю пулелейку Диаболо 20кал.

    Куплю пулелейку Диаболо 20кал.
  3. Tavelik

    Существует ли паспорт к ИЖ-58-20?

    Спасибо нашел что искал.
  4. Tavelik

    Существует ли паспорт к ИЖ-58-20?

    Отозвитесь владельцы Иж58-20
  5. Tavelik

    іж 18 20 калібр

    ИЖ-58-20 — ружье 20-го калибра разработано под руководством Л. И. Пугачева. Серийно производилось с конца 1958 г. и до середины 1960-х гг
  6. Tavelik

    Существует ли паспорт к ИЖ-58-20?

    Недавно купил ИЖ-58 в 20-м калибре но паспорта на него небыло у прежнего хазяина.Искал в нете только видел 12-16 кал.Существует ли именно к этой моделе и где его можно посмотреть.Спасибо.
  7. Tavelik

    ТОЗ-84-10

    Очень смешно
  8. Tavelik

    ТОЗ-84-10

    Подскажите пожалуйста молодому по чему это ружье так трудно найти и какова его цена на сегоднешний день в отличном состоянии?
  9. Tavelik

    ТОЗ-84-10

    Подскажите пожалуйста по чему так трудно найти это ружье и какова его цена на сегоднешний день?
  10. Tavelik

    продам ружье

    Пожалуйста нормальные фото чтобы рассмотреть.
  11. Tavelik

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    У меня также ТОЗ-БМ 63 года руже хорошее но минус что стволы не хромированы проблема я вижу она у всех была но решаемая.Тоже самое менял пружынку ели открутил поставил обычную от шариковой ручки только немножко укоротил.
  12. Tavelik

    ТОЗ-34 или ИЖ-54 посоветуйте

    Спасибо что обратили внимание на мой вопрос.Больше всего что возьму ИЖ.Хотелось совета опытных охотников,которые владели или владеют этими моделями,чтобы потом как выше было сказано не жалеть.
  13. Tavelik

    ТОЗ-34 или ИЖ-54 посоветуйте

    На даный момент пользуюсь ТОЗ-БМ,ружье хорошее но уже подустало(треснутый приклад,раковины в стволах).Хочу поменять ружье,остановился на ТОЗ-34 и ИЖ-54.Много хорошего слышно об этих двух моделях,но всеже какое лучше взять для себя для разной охоты?
  14. Tavelik

    Корозия ствола(имеет значение ерш?)

    Спасибо дело в том что мне в таком состоянии подарили ружье и вопрос был поставлен чтоб сохранить хоть то что есть,опыта не имею потому и спрашиваю.
  15. Tavelik

    Корозия ствола(имеет значение ерш?)

    Раковины
Зверху