Результати пошуку

  1. М

    Полювання на лисицю

  2. М

    Ягдтер'єри

    Кое что из новенького.
  3. М

    Охота с ягдтерьерами.

    Ненавижу эти глупые стечения обстоятельств,именно из-за них уходят лучшие друзья.Вставляеш в холодную землю стреляные гильзы,роняеш слёзы, и,вспоминаеш лучшие мгновенья.Крепись,дружище!Ивечная память настоящим бойцам.
  4. М

    Ягдтер'єри

    fox писал: Зараз пора виставок та змагань, у кого які результати? Возил молодняк на Кубок Юниоров,помешала погода,собачки скользили на перепадах,что отразилось на степени дипломов,но в целом доволен,все с дипломами,для десятимесячных щенков думаю отлично.
  5. М

    Ягдтер'єри

    fox писал: То є так. Купіть книгу про ягдтерьєрів А. Дем"яненка. Там виховують дійсно універсальних мисливців. Їхні ягди .... Це потрібно бачити. Наши ягды тоже не лыком шыты!!!
  6. М

    Пропал ягдтерьер в Харькове.

    В р-н села Хотомля Харьковской области пропал ягдтерьер кобель,№ клейма 888 А21 кличка Мажор.Вернувшему крупное вознаграждение!!! тел0675701159 Роман.
  7. М

    СОБАКА ДЛЯ ОХОТЫ

    TOZ-34ER писал: Матерый, порекомендуйте що зробити у такому випадку. Мій ягд вже дві неділі сидить дома. Не можу взят на полюваня із-за того що кидається на великих собак? Постійно гризеться з ними тому і неможу взяти із собою. Ягд даже не драчливый,может невзлюбить ту или иную породу...
  8. М

    СОБАКА ДЛЯ ОХОТЫ

    AAV писал: Матёрый пишет:Если для разносторонней охоты то рослого кобеля,он сильнее,выносливей спокойно выходит 2 охот дня Смычек фоксов готов каждый день 10-15км ходить. И чем больше тем лучше. Зависит только от возможности хозяина. А вы можете выставить хоть одно видео с работами ваших фоксов?
  9. М

    ягд в квартире

    Юрок 74 писал: Купили кобелька ягдтерьера,ребята ,подскажите ,что нас ждёт в квартире ? Если у Вас уже сейчас такое пессимистическое настроение,то вас ждёт пи...ец,Вы как буд-то бомбу в дом принесли.А если серьёзно то относитесь к нему как к обычной собаке:присекайте излишнюю агрессию к...
  10. М

    Ягдтер'єри

    Чемпионат норных по лисе в П образной норе.
  11. М

    ДП день

    В приказе написано: ДП только ВЛАДЕЛЬЦАМ перечисленных пород.
  12. М

    Ягдтер'єри

    Це точно! Ось вони які через місяць стали.
  13. М

    С ягдтерьером на перепела

    Ягд-охотник писал: Имея ягдтерьера или другую породу норных можноли использовать как подружейную собаку вчасности на перепела? Конечно можно!В украинском законе нет такой статьи,где чётко прописано с какими конкретно собаками ходить на перепела,можно охотиться со всеми собаками охотничьих пород...
  14. М

    Ягдтер'єри

  15. М

    Ягдтер'єри

    Мы натаскикать начинаем с детства.Вот так открылись в этом году,и посвящаем время молодому потомству,даже побухать не когда!Щенкам по 3 месяца
  16. М

    Ягдтер'єри

    А що його притравляти,бери на полювання і полюй,побаче качку понюхае ось і вся притравка.Ягда з води не витягнеш,а якщо там ще е кого схопити,з великим вереском та задоволенням він повигонить всіх качок.
  17. М

    ИЖ-94

    Я товарища отговаривал покупать, но он не послушал и купил ИЖ 94,но очень быстро его продал и перекрестился,нарезной ствол бил куда хочеш, но не в цель,мы купили с ним карабин ИЖ -18 мн 223 кал,недорогой, надёжный компактный карабинчик+хорошая оптика и вы будете довольны!
  18. М

    Транспортные средства.

    Я в основном охочюсь на норах с ягдами,если по месту лучше машинки нет.Хотя много не удобств зимой с обмерзанием стекла,ну и на дальняк он не очень.Ну прогрес идёт в перёд,и глупо било бы утверждать что ЛуАЗ лучший на сегодняшний день,хотя он в строю и в некоторых случаях есть не заменим!!!
  19. М

    Транспортные средства.

    Ось апарат,наш вітчизняний,накидав все що потрібно,і куді хочеш заїду!
  20. М

    Подскажите как определить год выпуска ИЖ-27

    Арго,большое спасибо!!!
Зверху