Результати пошуку

  1. K

    Продам МЦ8-01 72г.в.

    Продам МЦ8-01, 72г.в., стволы 750мм, сужения 1,0 и 1,2, 1 спусковой крючок. Состояние стволов нормальное есть потемнения, люфтов нет ни продольных, ни боковых, одним словом никаких. Исполнение ружья необычное, колодка идет, как на заказных ружьях, но ружье не заказное. Таких ружей очень мало...
  2. K

    Помощь знающих оружие МЦ8

    День добрый. МЦ8-01, 1972 г.в., траншейное, сужения 1 и 1,2, длина стволов 750. Меня очень интересует что это за исполнение, т.к. врезка очень похожа на МЦ7. Так же на восьмерках обычно 2 полумесяца, а у меня иначе. Еще на коробке внизу присутствуют наплывы (щеки). Мне такое встретилось впервые...
  3. K

    Мушки и боевая пружина МЦ, оригинал ЦКИБ.

    Продам новые мушки: оранжевая для траншейных стволов, большая - 200 грн; желтый световод для коротких стволов МЦ 108 - 200 грн; красная с металлическим основанием на мц8 и на мц108 до 1985г, если я не прав поправьте - 600 грн. Боевая пружина - 250 у.е. Таких вещей вы сейчас не найдете...
  4. K

    куплю 20-ку

    Куплю двадцатку горизонталку. Интересует ружье весом не более 2.9 кг. Состояние на твердую четверку. Цена рассматривается до 10000 грн., если есть очень интересный вариант, но дороже, тоже рассмотрю.
  5. K

    Куплю длинную пару стволов мц108

    Куплю длинную пару стволов мц108
  6. K

    Звезда шестилучевая Ponsness Warren, пластиковая, оригинальная.

    Продам матрицу, звезду шестилучевую Ponsness Warren, пластиковую, оригинальную. 300 грн./шт
  7. K

    Продам шестилучевую звезду на на станки МЕС, оригинал.

    Продам шестилучевую звезду на станки МЕС, оригинал. 250 грн.
  8. K

    Куплю боевую пружину МЦ108

    Куплю боевую пружину МЦ108. П.С. "Космонавтов" по 300 баксов за пружину просьба не беспокоить.
  9. K

    Продам гильзу RIO синюю однострел.

    Продам гильзу RIO синюю однострел. Цена 0,9 грн/шт. Фото сегодня выложу.
Зверху