Продам МЦ8-01 72г.в.

Статус
Закрита.

Kachur

Новачок
Продам МЦ8-01, 72г.в., стволы 750мм, сужения 1,0 и 1,2, 1 спусковой крючок. Состояние стволов нормальное есть потемнения, люфтов нет ни продольных, ни боковых, одним словом никаких.
Исполнение ружья необычное, колодка идет, как на заказных ружьях, но ружье не заказное.
Таких ружей очень мало, такого не найдешь днем с огнем. В коллекцию самое то.
Цена 2800 дол.сша.
Если нужны еще какие-то фото спрашивайте не стесняйтесь.
Находится в Харькове.

Как говорится первый покупатель от Бога, так что первому обратившемуся будет торг.















 
Останнє редагування:

Kachur

Новачок
Раковинки или ..... отсутствуют, как класс. Состояние стволов хорошее, зеркало видел только в ружьях, которые всю жизнь провели в сейфе.
 
Останнє редагування:

Kachur

Новачок
На моем веку не меняли, я не первый хозяин, я его младше. Дерево несколько разнится(это видно на фото), но врезка заводская и ложе и цевье, с чем это связано я не знаю. Мастера смотрели и говорили, что это завод.
 

saeco

Мисливець
... Мастера смотрели и говорили, что это завод.
За часів СРСР, до 1990 р., система "Завод - Власник" працювала дуже перфектно і злагоджено. Контроль над частинами до зброї був не перевершений і під державним контролем та Кримінального кодексу. Тому власники МЦшок, ТОЗів і ІЖів з легкістю зверталися на завод для виконання ремонтних і сервісних робіт.
Це зараз повне беззаконня.
 

КСФ

Слідопит
мда..интересная рушничка,довольно таки редкая..И год очень правильный.Никто не вечен,но эти ружья послужить правдой могут очень много....эх,были бы стволы Тула-чок..
 
Останнє редагування:

Kachur

Новачок
Ох, извините новечка. Цена поменялась 2850. Думаю, это информативно.
Также с 1 первого числа ружье передам на комиссию в магазин и там цена вырастит, сейчас нет времени заниматься самому. А на форуме тему закрою.
 
Статус
Закрита.
Зверху