Результати пошуку

  1. Lyova

    Папка 20 калібр...

    Продам папкову гільзу 20 калібру у кількості 150 штук... 750 грн... Відправлю НП після передплати або особисто в руки в Києві...
  2. Lyova

    Папка 12 кал. під жевело!

    Продам папкову гільзу 12 калібру під жевело часів СССР, в кількості 550 штук! В основному зелена, червоної і жовтої по кілька десятків! Вартість 1800 грн. за все! Якщо на протязі п'яти днів не знайдеться покупця на весь лот, почну продавати по 350 грн./100 шт.! В Києві з рук в руки, або...
  3. Lyova

    Пиж-контейнер, склопрокладка на 20 калібр!

    Продам пиж-контейнер(190 шт.) та склопрокладку(~150 шт.) на 20 калібр! 100 грн. за все! Відправлю наложкою або з рук в руки у Києві! Аби уникнути непорозумінь, резерв тільки в темі! О97 62О 62 О2! Євгеній!
  4. Lyova

    20 калібр одностріл Італія + обжимка!

    Продам гільзи 20 калібру! Одностріл! Італія! Кількість 155 штук! Плюс обжимка від Козаків! Для себе вирішив більше б/у гільзами не займатись! Лінивий став! Відправлю наложкою або з рук в руки у Києві! Ціна 400 гривень за все! Аби уникнути непорозумінь, резерв тільки в темі! О97 62О 62 О2! Євгеній!
  5. Lyova

    Khan Matrix Scolopax

    Породам ружьё отца, Khan Matrix Scolopax, 12 кал., 76 мм. патронник, длинна ствола 61 см., сужение фиксированный цилиндр! Реальный вес 2.9 кг.! Куплено в прошлом году в Стволе! Настрел <100! Под заказ был изготовлен ещё один приклад, родной в наличии! Замечаний, как к работе, так и к внешнему...
  6. Lyova

    Khan Matrix

    Продам Khan Matrix, калибр 12/76, длинна ствола 76 см., в пластике! Я второй владелец, первый был не охотник, держал ружьё для охраны дома! Моего настрела ~ 200! Замечаний, как по роботе автоматики, так и по внешнему виду, нет! Продажа с ружьем не связана! Полностью ухожу в 20-й калибр...
  7. Lyova

    Комплектуха Италия 12 кал.!

    Продам то, что на фото! 12 калибр! Gualandi, Cheddite, B&P! Всего 647 шт.! 500 грн. за всё! Киев или наложка!
  8. Lyova

    Комплектуха Одесса 12 кал.!

    Продам то, что на фото! 12 кал.! Полуконтейнера - 291 шт.! Контейнера - 228 шт.! Обтюратор шашечка - 166 шт.! Стекло прокладки некогда было считать, но больше 400 шт. там точно есть! 250 грн. за всё! Киев или наложка! О97 62О 62 О2! Евгений!
  9. Lyova

    Валенки 12 калибр!

    Продам войлочные неосаленые пыжы 12 кал под пластиковую гильзу! 1 кг 170 грм.! 250 грн. за всё! Киев или наложка! О97 62О 62 О2! Евгений!
  10. Lyova

    Дробь #3!

    Так как ни одного выхода на пушного в прошлом сезоне у меня лично не состоялось, породам дробь #3: от Серго - 3,4 кг, никелированная - 5,1 кг! Итого - 8,5 кг! Продаж одним лотом за 1000 гривен! Находится в Киеве, по едет наложкой за счёт покупателя! Дабы избежать неурядиц, резерв только в теме...
  11. Lyova

    Browning B525 Hunter Light

    Собственно, продам гладкоствольное охотничье ружьё Browning B525 Hunter Light 12 кал.! Длинна стволов 71 см., патронник - 70 мм., вес - 3,04 кг., колодка из легкосплава! Состояние, по моему мнению, на 4+, так как не новое! Куплено в 2009-м году, я второй владелец! Настрел оцениваю < 1000 (моего...
  12. Lyova

    Kick's Smoke .10 Optima HP

    Собственно продам чек-компенсатор Kick's Smoke с сужением .10 дюйма или 0.25 мм! Тип Beretta Optima HP, также точно подходит на Armsan Phenoma, Khan Matrix и Venator, может ещё куда подойдёт, не уточнял! Для близких и средних дистанций ( до 30 метров) использую другое ружьё, по этому лежит без...
  13. Lyova

    Дробь #2 никелированая!

    Собственно породам дробь #2 никелированую! Такой крупной не стреляю! Купил по случаю в месте с более мелкой! 2кг! 250 грн. за все! Высылаю наложкой, карты нет! Дабы избежать неурядиц, резерв только в теме! Спасибо!
  14. Lyova

    Настольные закрутки!

    Продам 2 настольные закрутки! 12 и 16 калибр! Как крутят не скажу, руки не дошли и, скорей всего, не дойдут! Одна, пусть будет, 200 грн., две 350! Дабы избежать неурядиц, резерв только в теме! Отправлю наложкой за счёт покупателя! Евгений!
  15. Lyova

    Дробь!

    Провел ревизию в кладовке, нашел дробь #6 - 5955 грм. и #3 - 2975 грм. Определить происхождение не могу, шестерка предположительно времён СССР, тройку, скорей всего, отлили уже в независимой! Продаётся одним лотом за 750 грн. Поедет наложкой за счёт покупателя или при личной встрече в г.Киев...
  16. Lyova

    Папка 12/70

    Продам или обменяю папковую гильзу 12/70 в количестве 70 шт! Цена еквивалентна 200 грн. Обмен возможен на другие комплектующие в 12, 20 калибрах или на мелкую дробь #9 и мельче! Нахожусь под Киевом! О97 62О 62 О2 Женя!
  17. Lyova

    Куплю мелкую дробь!

    Собвтвенно, куплю дробь #10, #11, #12! Можно в перемешку, но не крупнее! До 10 кг включительно! О97 62О 62 О2! Женя!
  18. Lyova

    Куплю инерционный п/а!

    Для охоты на утку в тяжелых условиях, ищу инерционный полуавтомат! Основные требования: 12 калибр, ствол длинной 76 см, в пластике (а еще лучше в камуфляже)! Состояние желатьльно идеальное или приближенное к нему! "Зелень" на руках! Территориально нахожусь в пригороде Киева! Ехать готов не далее...
  19. Lyova

    Колиматор Zeiss Z-Point

    Отец продает колиматор Zeiss Z-Point - Увеличение 1:1. - Питание от солнечной батареи + CR-2032. - Автоматическая функция уровня яркости и выключения прибора. - Установка яркости свечения точки по желанию стрелка. - Управление одной многофункциональной клавишей. - Установка прибора на рейку...
  20. Lyova

    20 калибр! Поделитесь, пожалуйста, опытом!

    Уважаемые однодумцы, поделитесь, пожалуста рецептами самокрута на 20 калибр! Так уж сложилось, что начинал я охотится именно с ним! Заряжал тогда чем было: жевело, Сокол, ДВП! И вот, спустя полтора десятка лет, решил вернутся к любимому калибру и понял, что отстал от жизни! Нет 12 калибр я...
Зверху