Результати пошуку

  1. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Новая цена, 11500 грн!
  2. Sergey_ms

    Продам МЦ 21-12

    уж больно идеально сохранилось ))) как только с завода) паспорт больше потяган чем само ружье)))
  3. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Купили у охотника одного с области
  4. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    конечно, главное вовремя на спусковой крючок нажать)
  5. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    я только учусь)
  6. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    как то все сложно с планками этими))) Я думаю что самое главное - это удобство когда целишься. Имею еще ТОЗ-34 с длинной планкой на весь ствол (как то не так назвал ее опять наверно, просьба тапками не кидать) целиться что там что на помпе удобно) Хотя наверно "удобно" у каждого свое) Пока не...
  7. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    что такое "целик"???)
  8. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Я не супер специалист в оружии, по этому для меня это обычная планка)))
  9. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

  10. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Планка там есть, небольшая! Фото будет)
  11. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    На выходных буду дома, обязательно сделаю фото!))
  12. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Сейф нормальный у нас))) Если надо, я могу отдельно для Вас сделать фото планки, чтоб было понятно. В Днепропетровске регистрация
  13. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    Ствол 710 мм Прицельная планка обычная, в конце с мушкой.
  14. Sergey_ms

    Продам помпу Armscor M30

    шу Шутник)))) Это удобно на самом деле, как чистить, так и в процессе охоты
  15. Sergey_ms

    Куплю МС 21-12 в хорошем состоянии

    Вроде в каком то обзоре говорили что с 84 года делали такие.. Но все же спорить не буду, спасибо !
  16. Sergey_ms

    Екшн камера

    Нет, я не выкладываю с охоты))) Если интересно, могу скинуть на почту последний мой фейл, как позорно промазал по зайцу)))
  17. Sergey_ms

    Екшн камера

    Пользуюсь с начала этого сезона Xiaomi YI. Ношу на голове, аквабокс покрасил гель лаком (девушка просто занимается маникюром xD) в темно зеленый. Дополнительно купил 1 аккумулятор... С двумя конечно проще, на утку когда ходили то мне хватало... Но вот на зайца, когда ходишь пол дня то...
  18. Sergey_ms

    Буду очень благодарен за гильзы 12к!

    Доброго времени суток, форумчане! Начали сами снаряжать патроны, дело это очень понравилось! Сейчас экспериментируем с навесками, пыжами и матрицами. По этому, очень очень буду благодарен если у кого то завалялись гильзы 12 к под эврокапсуль! Доставку конечно же оплачу... г. Днепропетровск...
  19. Sergey_ms

    Куплю МС 21-12 в хорошем состоянии

    Если будет МС 21-12 МР до 90-х будет просто идеально... А так хотелось бы просто в "живом", хорошем состоянии, чтоб хорошо работала автоматика. Ствол без сыпи и раковин. 095-229-42-39 Сергей. Желательно Днепр
  20. Sergey_ms

    Год выпуска ТОЗ-34Р

    спасибо!
Зверху