Продам помпу Armscor M30

Sergey_ms

Новачок
Продам свое помповое ружье. За ружьем всегда слежу, регулярно чищу и смазую. Состояние идеальное, на фото видно. Работает как часы, в любое время года и при любой температуре. Сделано ружье в Филиппинах. Кому интересно почитать историю, напишите в гугле, там все детально есть.

Самая главная особенность, то что ружье не складывается, вообще никак, только с чехла достал, и уже в боевой готовности.

Родное цевье и приклад.
В магазин влазит 7 патронов (70 мм) и +1 в ствол. Если патроны 67 мм то влазит 8.

При хороших навыках стрельбы, можно стрелять быстрее чем с автомата, и без клинов, как это постоянно у них бывает.

Более детальная информация по телефону: 066-720-3-730 Василий.

Цена: 12 000 грн

Причина продажи: Хочу перейти на нарезное

. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 

ПолуГрек

Новачок
Прицельная планка обычная, в конце с мушкой.
Неужели фото настолько неудачно сделаны? Не видна она, т.е. планка...

Это, получается, какая высота должна быть у сейфа под такую помпу?
И где оно зарегистрировано?
 

Sergey_ms

Новачок
Неужели фото настолько неудачно сделаны? Не видна она, т.е. планка...

Это, получается, какая высота должна быть у сейфа под такую помпу?
И где оно зарегистрировано?

Сейф нормальный у нас)))

Если надо, я могу отдельно для Вас сделать фото планки, чтоб было понятно.

В Днепропетровске регистрация
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
И я прямо с нетерпением ожидаю фото прицельной планки на этом ружье...сам думаю-может внутренняя? для удобства встроена в канал ствола?)))) Или начинается и заканчивается возле мушки? Фото! Фото!!))))
 

Sergey_ms

Новачок
И я прямо с нетерпением ожидаю фото прицельной планки на этом ружье...сам думаю-может внутренняя? для удобства встроена в канал ствола?)))) Или начинается и заканчивается возле мушки? Фото! Фото!!))))
На выходных буду дома, обязательно сделаю фото!))
 

Копатыч

Зброяр
Если надо, я могу отдельно для Вас сделать фото планки, чтоб было понятно.
http://weaponland.ru/load/drobovik_serii_armscor_m30/126-1-0-709
Оружие оснащается упрощенными прицельными приспособлениями в виде небольшой мушки, закрепленной на дульной части ствола. Однако предусмотрено возможность поставки с открытыми механическими прицельными приспособлениями винтовочного типа (мушка и целик).
Нет там "прицельной планки", "мушка" - есть:D, а "планки" - нет:( .....
 

ПолуГрек

Новачок
Та я и мушку на фото не могу разглядеть... Испугался, что со зрением чего не так...)))
 

Sergey_ms

Новачок
http://weaponland.ru/load/drobovik_serii_armscor_m30/126-1-0-709
Оружие оснащается упрощенными прицельными приспособлениями в виде небольшой мушки, закрепленной на дульной части ствола. Однако предусмотрено возможность поставки с открытыми механическими прицельными приспособлениями винтовочного типа (мушка и целик).
Нет там "прицельной планки", "мушка" - есть:D, а "планки" - нет:( .....
Планка там есть, небольшая! Фото будет)
 

Копатыч

Зброяр
Прицельная планка обычная, в конце с мушкой.
Если на Ваших фото, "обычная" прицельная планка, то я "испанский летчик":eek:.
Можно было просто написать, что прицельной планки "нет", есть примитивное ( на уровне "одноклеточных" ) прицельное приспособление, которое представляет собой гильешированную полоску на коробке ружья и мушку на конце ствола ......
 

Sergey_ms

Новачок
Если на Ваших фото, "обычная" прицельная планка, то я "испанский летчик":eek:.
Можно было просто написать, что прицельной планки "нет", есть примитивное ( на уровне "одноклеточных" ) прицельное приспособление, которое представляет собой гильешированную полоску на коробке ружья и мушку на конце ствола ......

Я не супер специалист в оружии, по этому для меня это обычная планка)))
 

ПолуГрек

Новачок
Продольная насечка на крышке ствольной коробки как аналог целика, ИМХО
Но я гуманитарий)))
 

ПолуГрек

Новачок
Это элемент прицельного приспособления, деталь с прорезью )))), та, что ближе к глазу)))
Как-то пошло вышло пояснить)))) таки гуманитарий
 

Sergey_ms

Новачок
Это элемент прицельного приспособления, деталь с прорезью )))), та, что ближе к глазу)))
Как-то пошло вышло пояснить)))) таки гуманитарий
как то все сложно с планками этими))) Я думаю что самое главное - это удобство когда целишься. Имею еще ТОЗ-34 с длинной планкой на весь ствол (как то не так назвал ее опять наверно, просьба тапками не кидать) целиться что там что на помпе удобно) Хотя наверно "удобно" у каждого свое) Пока не попробуешь не поймешь)

Вообщем кто с Днепра желает посмотреть, можем организовать) Реальному покупателю будет торг (в пределах разумного) на воронение. Поскольку думаю новый владелец захочет "обновить" ствол
 
Зверху