Результати пошуку

  1. K

    ИЖ-12 export, 12 кл, 1971 р.в.

    из-за 60-ти выстрелов накладки на приклад никто не делал бы. около тысячи настрел однозначно
  2. K

    ИЖ-27, 12кал

    здравствуйте. паспорт имеется?
  3. K

    Продам МЦ 20-01ш, не користована

    у товарища по охоте есть такое, по кабану стрельнул раз, потом бежал перезаряжая.
  4. K

    рушниця іж 27м

    ну хозяин дичи точно нормально покушал, так ижа утрепать это постараться надо
  5. K

    Продам ИЖ-49

    пускай для начала сфоткает его нормально, а то болт стяжной с гайкой точно всех отпугивает
  6. K

    Продам ИЖ-49

    Всё это можно сделать за бутылочку прекрасного напитка и палочку сырокопченой колбаски при правильном подходе, ну или при хорошим знакомым.
  7. K

    Продам ИЖ-49

    ну 54 и 26 еще можно перепутать, но 58 сложно
  8. K

    Продам ИЖ-49

    никуда его не изымут, так как на учет ставят они же. приоритетом является номер ружья который есть в базе разрешиловки. у меня есть много охотников которые ходят с очень старыми ружьями и у них просто написано иномарка и номер ружья. А написать могут что угодно, я приехал брать направление на...
  9. K

    Продам ИЖ-49

    копия Зауэра 8-го
  10. K

    Продам ИЖ-49

    это не иж 49 точно
  11. K

    МР 27 ЕМ

    хочу такой же сделать, дайте пожалуйста номер. Московко?
  12. K

    Продам ружье ТОЗ-34 ЕР

    а эжектора где?
  13. K

    ИЖ 27 ЕКСПОРТНА 87 РОКУ

    Экспортный ИЖ-27М. Год будет первые 2 цифры номера.
  14. K

    Курковое ружье Лефоше

    https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Добрый-день-Помогите-определить-ружье.76878/#post-855227 недавно просил определить
  15. K

    Курковое ружье Лефоше

    есть такое же только с золотой гравировкой имен. В теме помогите определить.
  16. K

    Продам ружье МР-43Е 12 кал.

    я брал новое 91-го года и сыпь пошла после 1000 выстрелов
  17. K

    Добрый день. Помогите определить ружье

    Всем доброго времени суток, помогите определить ружье. Ружье нерабочее, один патронник разорван и оба каналаствола заварены, бойки отсутствуют, пружины думаю тоже так как курки не взводятся. Хочу узнать историю, почистить и повесить на стену. Заранее спасибо.
  18. K

    Продам Иж 49 кл.16 выпуск 1952 г.

    ну научите как эстэтично добыть голубя, для меня его вообще сложно взять. просто из всех советских весел это лупит супер как кучно
  19. K

    Продам ружье ИЖ 43-Е в идеальном состоянии.

    возьмите, поохотьтесь, а потом шутить будете, потом зеленкой надо будет глаза капать чтоб не видеть его состояния.
  20. K

    Продам Иж 49 кл.16 выпуск 1952 г.

    ой хорошая трамбовка, брат этим сезоном голубей бил так аж лапы отлетали, бывало выкидал потому что скубти было нечего
Зверху