Продам Иж 49 кл.16 выпуск 1952 г.

Статус
Закрита.

томка

Снайпер
Ви знаєте скільки коштуватиме шустування? Совковий ширпотріб не шустують, бо ціна на таку рушницю буде як на гарного німця.
Честно?! Не знаю:(. Вы знаете сколько стоит поливной водопровод из титановых труб?:),у меня такой;).Есть разные случаи и возможности...и в моём посте естественно только рассуждения..и моё предложение поддержано..померять правильно! А намёки на шустовку лишь потролить тему..в хорошем смысле :D
 

Восход

Слідопит
Добрый день.Естественно был вынужден более тщательно измерить дульные сужения.Вот что получается.Правый ствол как вертикально так и горизонтально имеет выход 16.35 мм. то есть чоковое сужение 0.45 мм. Левый ствол как вертикально так и горизонтально имеет выход 15.9 мм то есть чоковое сужение 0.9 мм против заявленного 1-го мм. На счет шустовки дико сомневаюсь,так как по всей видимости зеркало ствола было бы просто сказочно блестящим.
 

Восход

Слідопит
Забыл указать, на обоих стволах чоковое сужение начинается на 30 мм от дульного среза, оно визуально хорошо просматривается.
 

koshmarik

Новачок
ой хорошая трамбовка, брат этим сезоном голубей бил так аж лапы отлетали, бывало выкидал потому что скубти было нечего
 

koshmarik

Новачок
Вы передайте брату,что разбить вщент трофей,что бы его потом выкинуть,ума много не надо.А вот добыть трофей что бы он оставался не разбитым,тут ум нужен.
ну научите как эстэтично добыть голубя, для меня его вообще сложно взять. просто из всех советских весел это лупит супер как кучно
 

Володимир0504

Слідопит
Если ружье как вы выразились лупит кучно,есть много способов кучность уменьшить за счет патрона,применив тот же депрессант,или дробовой снаряд переложить картонными прокладками крестом.Это расширит осыпь,и снизит кучность.Самое простое,просто отпускать голубя на более дальнее расстояние,а не стрелять его на коротке.Все очень просто,ни чего заумного нет,трофей всегда будет целый,и брату не придется выбрасывать добытые трофеи,разбитых вщент просто не будет.
Ви самі робите набої? В мене також дуже кучна німецька 16-ка. Не то що голуба, зайця рве. В приват написав вам, може проконсультуєте як правильно крутити? Власнику ИЖ 49 вдалого гешефту!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху