Результати пошуку

  1. Евген Евгеныч

    Дробь на продажу

    Продам дробь. Номера: N 1 - 14 кг. N 3 - 12.500 кг. Цена за 1 кг 100 грн. Актуально для Кривого Рога. Но, могу и переслать Новой почтой. Тел. 0977354441
  2. Евген Евгеныч

    Дробь под заказ. Актуально только для Кривого Рога

    0977354441 Дробь под заказ. Сейчас есть в наличии Номера : 7, 5, 3, 1, 0. Все подробности по телефону. Пересылкой не занимаюсь. Актуально только для Кривого Рога
  3. Евген Евгеныч

    Дробь, с пылу, с жару, на продажу. Пересылка Новой Почтой.

    Вот и настал тот момент открытия филиала "Новой почты" неподалеку от места моего проживания. :) А именно город Кривой Рог. Отделение № 20 Лью дробь, номера: 0, 3, 5, 7, 9. Расценки: 1 кг дроби 90 грн. Если ваш свинец, 50 грн за 1 кг. Актуально пока только для Кривого Рога. Пока под вопросом...
  4. Евген Евгеныч

    Будете ли вы теперь доверять ?

    Я здесь человек новый. Но почитав о мошенниках. Решил создать небольшой соц.опрс. Ведь все наверное рано или поздно сталкивались с мошенниками, а если вам повезло до этого момента, могу вас заверить значит у вас все еще впереди. Мошенников тем более в наше время сейчас хватает, будь то OLX, и...
  5. Евген Евгеныч

    Лью дробь под заказ. Актуально только для Кривого Рога

    Лью дробь под заказ. Номера: 0, 3, 5, 7, 9 Актуально только для Кривого Рога. Нет времени заниматься пересылкой.
Зверху