Результати пошуку

  1. R

    Зiмсон в експлуатацii

    Я владею Зимсоном уже больше 10 лет мне его подарил отец очень доволен ружьем хотя в етом году занялся полной реставрацыей делаю новое ложе хочу обновить воронение на стволах.Ружье очень надежное в плане металла легко разбирается и чистится, хотя есть и свои минусы ето отсуствие хромового...
  2. R

    Азарт Рускої гончої

    Я также того мнения как Kapitan у меня был тоже Русский гончий в етом году пропал, с гона его можно снять только поймав, а на свист позыв или рог он вообще не реагирует, ето нормально так как так заложено в предыдущих поколениях.Просто нужно смириться что охота с гончей ето охота под собаку, а...
  3. R

    Пожалуйста кто есть председатель первичного охот коллектива помогите

    Нет Я не передумал, тем более что мне приятно что меня выдвинул коллектив и Я постараюсь не подвести
  4. R

    Пожалуйста кто есть председатель первичного охот коллектива помогите

    У нас будут проходить выборы председателя скоро и меня большынство охотников выдвигает на председателя.Я прошу чтоб ктото рассказал об обязанностях и правах председателя?
  5. R

    Нашлась Русская Гончая

    вот фото, он?
  6. R

    Пропав вижлець російська гонча.

    На закритті полювання під селом Терешівці Хмельницького району пропав собака Російський гончак кличка Гул 8 років зі слів жителів села він знаходиться ніби там еле неодноразові виїзди на місце не дали результатів.Можливо хтось має інформацію про нього подзвоніть за ном.тел. 067 588 24 79.Можливо...
  7. R

    Куплю мисливську рушницю МЦ ЦКИБО вертикалку

    Шукаю МЦ вертикалку, дозвіл на право носіння і зберігання є, мисливський стаж більше 10 років маю SIMSON але хочу ще одну рушницю для себе.
Зверху