Результати пошуку

  1. Д

    Продам новый Иж-27 с двума парами стволов

    пан Iван писал: Тут уж Вы уважаемый gebels11 махнули через край! Я долго терпел, но сейчас выскажусь! Вы милостивый государь - жулик и обычный барыга! И пусть меня заклюют модераторы, но Вам на этом форуме не место, так как это форум для охотников! Продавать ИЖ-27 (НЕ СТРЕЛА, НЕ РУСЬ, НЕ...
  2. Д

    Продам Алтай-12к 760 пластик

    Предложение больше не интересует: - длинна ствола не соответствует предварительной заявке - состояние ружья не соответствует предварительной заявке
  3. Д

    Продам Алтай-12к 760 пластик

    Написал в личку, готов забрать после праздников новогодне-рождественских!
  4. Д

    Куплю латунные гильзы под жевело для 16 калибра

    Куплю латунные гильзы под жевело для 16 калибра.
  5. Д

    Продам иж12

    Тебя люди просят успокоиться, что ты ведешь себя как скандалист последний! Дай про тебя забыть "охотник"!
  6. Д

    Продам иж12

    ZUGAN 79 ты зачем моих земляков оскорбляешь? Ты знаешь их номер телефона, позвони если смелости хватит, или ты из-за куста кусаешь за пятки! Ты ведь охотником себя называешь, так веди себя как охотник, а не как барышня!
  7. Д

    Продам иж12

    Думай що плетешь дурню, ти знатний пiдлабузник, але ж люди за такi слова могли би намилити тобi пику!
  8. Д

    ТОЗ Б -16 кал.

    Да это достойный вариант похоже, и если это то, о чем я думаю, цена его адекватна, ЦЕНА в 10000 гривен для совершенно не стрелянной такой вещи - приближена к реальной! Коллекционеры чокнутые на всю голову люди, а богатые коллекционеры - чокнутые в двойне! Это всего лишь приблизительно 1100 евро...
  9. Д

    Продам ТОЗ-66

    Интересует Ваше предложение! Два вопроса: 1.Родной затыльник имеется в наличии? 2.Возможен пересыл?
  10. Д

    Продам горизонталку 16 калибра

    Я конечно не модератор сайта и не обладаю такими знаниями в области охотничьих ружей (хотя при наличии инета можно подчерпнуть любую справку, да и ижа моего у меня давно уж нету, чтобы давать о нем точные данные! Но в свое оправдание, перед тем как закрыть для себя эту тему, хочу сказать, что...
  11. Д

    Продам горизонталку 16 калибра

    Пацаны у этой модели (сына зауэра) столько недостатков, шо вы себе даже не представляеете! А модератор молчит потому, шо не его это дело вмешиваться в чужие купли-продажи! А насчет цены, то я вам так скажу: "без лоха и жизнь плоха"! Открывайте инет и читайте, читайте дорогие мои...
  12. Д

    Одинаковые ли стволы у иж-17 и ижк?

    Прошу специалистов ответить на мой вопрос! Имею ИЖК в 16 калибре, ружье бомба, но досталось мне с раковинами в стволе. Подойдет ли на него ствол с ИЖ 17? В случае положительного ответа куплю ствол или ружье ИЖ-17 в 16 калибре!
  13. Д

    Продам ИЖ-58 (12 клбр)

    Имею такое же чудо в 16 калибре, возьму и Ваше за 2500 с учетом того, что дерево у него полное гавно, а за хорошего мастера + орех еще нужно заплатить 1000 гривен в Запорожье! Рассматриваю Ваш вариант без умысла его унизить, просто не могу себе позволить дать больше! Ружье суперовое! Короче...
  14. Д

    продам тоз б 20кал

    Модель не ахти, но... Дайте фото нормальные и если состояние гуд, то вы свои деньги получите легко!
  15. Д

    ТОЗ-63Ш

    Скиньте будьласка фото на dovzhak@mail.ru
  16. Д

    Куплю советский ИЖ в 20 калибре

    Куплю советский (до 1990 года выпуска) ИЖ в 20 калибре, малостреляный, в отличном состоянии, желательно штучник или экспортный вариант.
Зверху