Продам горизонталку 16 калибра

forvert

Новачок
Продам горизонталку 16 калибра 1952 года выпуска по документам иж-47.Разрешение имеется.Длина стволов 700мм. Дульные сужения-чок,получок.Териториально находится в Днепродзержинске.Телефон 0673921307
Фото ружья

Уважаемый а Где П. 5.17 Правил ???? Исправьте в кратчайшее время ... До наступления санкций ...
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
forvert;43703 сказав(ла):
по документам иж-47
Это только по документам,а в наличии 100%-й ИЖ-49 и прародитель его Зауэр!!
 

Russ

Мисливець
Таки да, ИЖ-49. Как раз сегодня на охоте держал такое в руках, скажу одно, качество изготовления действительно немецкое. Хозяин издевается над ним как может (не про Ваше), а оно не убивается. Бой отличный. Один недостаток - немного тяжеловато и к балансу надо привыкнуть.

Не знаю как у Вашего хозяина , но я свое пользую и весьма доволен , длинна стволов 700 мм чок - цилиндр , качество изготовления Сталинское ... не чета нынешнему ... и покрепче немца прародителя ... баланса не ощущаю ... ружье просто превосходное ...
 

forvert

Новачок
Я писал:Продам горизонталку 16 калибра 1952 года выпуска по документам иж-47.Разрешение имеется.Длина стволов 700мм. Дульные сужения-чок,получок.Териториально находится в Днепродзержинске.Телефон 0673921307.Добавляю,что ружьё Зарегистрировано и С документами
 

klerik777

Снайпер
Если в стволах зеркало цену не скидывайте.Ружье отличное.Состояние хорошее.Кому-то повезет.
 

forvert

Новачок
За патронниками есть несколько точек сыпи.Остальное зеркало.Если получится сделаю фото стволов изнутри.
 

Вкладення

Добрый

Новачок
klerik777;44934 сказав(ла):
Если в стволах зеркало цену не скидывайте.Ружье отличное.Состояние хорошее.Кому-то повезет.
Я вот понять не могу, зачем такое писать??? Зачем вообще вмешиваться в процесс продажи-покупки такими вот сообщениями? или вы откат за это получаете ( я не только про вас уважаемый Klerik 777, здесь на сайте много таких). Или вам дурно становится, что продавец денег за свой девайс меньше получит, той суммы в которую ВЫ его оценили! Эти фразы типа- "Девайс хороший, в цене не подвигайтесь" и тд. уже реально поднадоели. Нужно учитывать не только интересы продавца , но и покупателя. Хочется вам такое писать, пишите, но только, тогда когда Вас об этом спросят, например, в теме "ПРОШУ ОЦЕНИТЬ"!!!!!
 

forvert

Новачок
Никакие откаты я klerik777 не плачу.Я Сам решаю какую цену выставлять для продажи, а klerik777 спасибо за лестные отзывы о моём ружье.
 

Добрый

Новачок
forvert;45233 сказав(ла):
Никакие откаты я klerik777 не плачу.Я Сам решаю какую цену выставлять для продажи, а klerik777 спасибо за лестные отзывы о моём ружье.
Та, я не это пытаюсь донести до общественности!!! я не обвиняю Клерик 777, в том что он сидит на ваших откатах. Я говорю о том, что не нужно вмешиваться в отношения между продавцом и покупателем! А на наше мнение, во многом влияет мнение окружающих! Я, как потенциальный покупатель, его этими лестными словами не доволен!И вообще, считаю, что подобные высказывания модераторы должны запретить! Извините, что не в тему!


Я полагаю , что после Ваших замечаний klerik777 примет их к сведению и станет более корректен и конкретен в своих постах ...
 

klerik777

Снайпер
Добрый;45149 сказав(ла):
klerik777 писал:
Если в стволах зеркало цену не скидывайте.Ружье отличное.Состояние хорошее.Кому-то повезет.

Я вот понять не могу, зачем такое писать??? Зачем вообще вмешиваться в процесс продажи-покупки такими вот сообщениями? или вы откат за это получаете ( я не только про вас уважаемый Klerik 777, здесь на сайте много таких). Или вам дурно становится, что продавец денег за свой девайс меньше получит, той суммы в которую ВЫ его оценили! Эти фразы типа- "Девайс хороший, в цене не подвигайтесь" и тд. уже реально поднадоели. Нужно учитывать не только интересы продавца , но и покупателя. Хочется вам такое писать, пишите, но только, тогда когда Вас об этом спросят, например, в теме "ПРОШУ ОЦЕНИТЬ"!!!!!
Хотите пообщаться пишите в личку пообщаемся.
 

klerik777

Снайпер
Добрый;45246 сказав(ла):
forvert писал:
Никакие откаты я klerik777 не плачу.Я Сам решаю какую цену выставлять для продажи, а klerik777 спасибо за лестные отзывы о моём ружье.

Та, я не это пытаюсь донести до общественности!!! я не обвиняю Клерик 777, в том что он сидит на ваших откатах. Я говорю о том, что не нужно вмешиваться в отношения между продавцом и покупателем! А на наше мнение, во многом влияет мнение окружающих! Я, как потенциальный покупатель, его этими лестными словами не доволен!И вообще, считаю, что подобные высказывания модераторы должны запретить! Извините, что не в тему!
Когда-то на этом форуме я высказался неправильно о ружье мне указали на ошибку за это спасибо.Для этого и создано общение.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Я знаю несколько наших молодых форумчан - охотников , которые вынужденны были выставить на продажу свои отличные ружья , и довольно по оптимальной цене ( даже ниже рыночной ) для того чтобы оплатить свою учебу ... в жизни всякое бывает , ( один - не знает счет своим Бенелям , а большинство дорожит своим ИЖ 58 ... ) поэтому мы и оставляем , и даже ТРЕБУЕМ - вопрос ценообразования оставлять без комментариев ... а если возникли вопросы , то задавать их только по существу .... а именно про ТТХ продаваемого оружия либо о его состоянии ... но не о ценообразовании ....
 

forvert

Новачок
Добавлю данные по ружью: Вес стволов без цевья-1497 грамм,вес цевья -173 грамма,вес ствольной коробки с прикладом-1497грамм.Общий вес ружья-3167грамм.Показатель баланса Пб= Вр/Вс=2,12(где Вр - общая масса ружья;Вс - масса стволов без цевья).Коэффициент посадистости Кп=Вк.п/Вс+Вц=0,9(где Вк.п - масса ствольной коробки с прикладом; Вс - масса стволов; Вц - масса цевья).
 

YVK1

Мисливець
Всем хорошо, но тяжелое, зараза.

Я полагаю , что например грыжа и прочие негаразды сейчас лечатся успешно ... а охотники , народ весьма нехилого десятка ...
 

Дмитро

Новачок
Пацаны у этой модели (сына зауэра) столько недостатков, шо вы себе даже не представляеете! А модератор молчит потому, шо не его это дело вмешиваться в чужие купли-продажи! А насчет цены, то я вам так скажу: "без лоха и жизнь плоха"! Открывайте инет и читайте, читайте дорогие мои форумчане...Забыл добавить...ружье гавно!
 

klerik777

Снайпер
Дмитро;49440 сказав(ла):
Пацаны у этой модели (сына зауэра) столько недостатков, шо вы себе даже не представляеете! А модератор молчит потому, шо не его это дело вмешиваться в чужие купли-продажи! А насчет цены, то я вам так скажу: "без лоха и жизнь плоха"! Открывайте инет и читайте, читайте дорогие мои форумчане...Забыл добавить...ружье гавно!
Вот вы уважаемый откройте и почитайте про эту модель перед тем как писать чушь.
 
Зверху