Результати пошуку

  1. Черниговский

    Гільзи папка пластик прокладки

    Слава Україні шановне панство! Продам залишки совка може комусь будуть в нагоді. 1) гільза папка під жевело 96 шт по 5грн шт 2) гільза зелена під жевело 66шт по 3,5грн 3) гільза чорна під жевело 33шт ( трішки коротша на 5 міліметрів фото добавлю) 2.5 грн шт. 4) коронні прокладки на дріб...
  2. Черниговский

    Потрібна плитоноска

    Хлопці дуже потрібна плитоноска держава дала, м'яко кажучи щоб нікого не образити погану. Обміняю на бінокль є ще дозатор пороха в коробці часів ссср майже новий. Бінокль беркут 7×35 кофр і лінзи жовті в комплекті. Дуже потрібно може в кого є. Може хто знає волонтерів хто допомагає ЗСУ в цьому...
  3. Черниговский

    Нашлась лайка

    Нашолся вот такой красавчик! Позвонил мне товарищ по охоте, говорит прибился, и что б я выложил объявление сам я собаку не видел даю координаты товарища. Собака накормлена
  4. Черниговский

    Тыльник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые охотники, лечится моя проблема или нет? Или не парится и под замену?
  5. Черниговский

    Царапины пластикового приклада

    Доброго времени суток! Собственно хотел поинтересоваться,кто как борется с царапинами, шероховатостью пластикового приклада? Заранее спасибо! Может уже есть тема?ткните носом.
  6. Черниговский

    Древесноволокнистые пыжи

    Добрый день попросил товарищ продать вот такие пыжи какого года не знает, в магазинной упаковке по 100г в пакете 16кал. Есть 10 пакетиков. Лежат без дела у него 12кал. Ему ни кчему. 20грн за пакет 100г г.Чернигов номер 0635865300 Саша. Все вопросы пожалуйста к нему.
  7. Черниговский

    Вопрос по гарантии

    Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с таким вопросом. Купил человек новое ружье в магазине все нормально поставил на учёт,получил разрешение. Толи после отстрела,толи с магазина, не досмотрел и увидел не припаяную прицельную планку. Что ему делать? Ружье на гарантии. Это гарантийный случай...
  8. Черниговский

    Продам ружье Иж 43 не дорого.

    Собственно ТОВАРИЩ попросил продать ружье,так как на форуме не зарегестрирован. Ружье Иж 43 2008г. Длинна ствола 71см. два приклада сейчас стоит не родной ,ствол чист, без шатов люфтов,в систему ружья никто не лазил, только меняли приклад. Прогаров нет настрел судите сами говорить, что настрел в...
  9. Черниговский

    Приклад на турецкий полуавтомат не телескопический

    приклад для турка,не телескоп,новый фото не могу выставить, большой размер фоток. сброшу на вайбер, (вроде с таргета) брал себе как запасной но уже не нада. цена 600 грн торга нет 0633024860
  10. Черниговский

    Продам гильзы бумажные 20к

    Добрый день.собственно продам гильзы,бумажные под жевело, новые 20 кал в наличии 49 новых (вроде СССР)и 4 б/у отдам бесплатно. На некоторых юпках, гильз присутствует,незначительно иржа, наверное от не правильного хранения. Извините за качество фото вылаживаю с телефона. Могу на вайбер отправить...
  11. Черниговский

    Новые Гильзи СССР

    Добрый день! Продам гильзы родом с СССР латунь, новые,год 86.Под центробой. В наличии 40шт продам одним лотом. За все 440грн. Отправлю почтой. г.Чернигов 0633024860 Всем добра!
  12. Черниговский

    Подскажите

    Добрые люди, подскажите не опытному охотнику! У меня есть настольная закрутка 16 кал можно её переоборудовать на 12кал? Всмысле перекрутить матрицы или как нибудь по другому? Или продавать и покупать 12 кал? Заранее спасибо!
  13. Черниговский

    Новые гильзы СССР 12кал

    Добрый вечер, по просьбе старшего товарища, по охоте продаю его гильзи, так как ему они уже не нужны(возрост да и столько не стреляет)гильзы новые,одна пачка еще даже в заводской запечатке. одну открыли для фото. всего 200шт(под жевело) продаю минимум упаковка (100шт) а лучше две )так как не...
  14. Черниговский

    куплю упс

    куплю не дорого,может у кого то валяется без дела. предложения в л.с заранее спасибо
  15. Черниговский

    Куплю чехол для п/а

    куплю чехол в хорошем состоянии для п/а в собраном состоянии, длинна ружья 135см 0633024860
  16. Черниговский

    Иж 54 12/70 ствол75см

    Собственно друг попросил продать ружье так как очень загарелся карабином) а денег не хватает ) ружье состояние отличное ни шата вздутий осечек и прочего ничего нет! Лоб колодки чист прогаров нет как по мне это ружье не видело охот! Английская ложа ствол зеркало . Приезжайте стеляйте проверяйте...
  17. Черниговский

    куплю дробь

    5ку 6ку до 30,00 за кг
  18. Черниговский

    Есть новости по Чернигову и области?

    Будет охота,или нет? может кто знает?
  19. Черниговский

    Mossberg 930 AUTOLOADER - TURKEY

    Mossberg 930 AUTOLOADER - TURKEY кто что может сказать об етом оружыи? может у кого есть отзывы заранее благодарен!!! http://huntportal.com.ua/catalog/detail.php?ID=23879&IB=5&BACK=%2Fcatalog%2F%3FBrend%3DMossberg%26
Зверху