ІЖ ЗКМ 1958р.в. Луцьк

Статус
Закрита.

vadymmm

Слідопит
Рушниця в дуже гарному стані 1957 р. в, стволи дзеркало, шати, прогари відсутні. калібр 16. продаж через дозвільну. дзвоніть в будь-який час, також є Viber. 0674142554. регістрація м. Луцьк. ціна 5000грн.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
Рушниця в дуже гарному стані 1957 р. в, стволи дзеркало, шати, прогари відсутні. калібр 16. продаж через дозвільну. дзвоніть в будь-який час, також є Viber. 0674142554. регістрація м. Луцьк.
Якщо це продажа, то яка ж ціна рушниці в дуже гарному стані?
 

Mechanik

Снайпер
Вадиме. Ви мене не зрозуміли. Стволи - це дві, три одиниці, а ствол, це одна - одиниця.
 

vadymmm

Слідопит
Вадиме. Ви мене не зрозуміли. Стволи - це дві, три одиниці, а ствол, це одна - одиниця.
Тепер зрозумів, якось по привичці написав, перед тим тиждень на звінки відповідав по ТОЗ 54 а там стволи :). так ствол один. ще попередній власник казав що до неї була вставка в ствол (заводська) під малокаліберний патрон, але вона зникла безслідно і то дуже давно.
 

Mechanik

Снайпер
але вона зникла безслідно і то дуже давно.
Вона не зникла, це ж не мишка яка ховається від людей.
Вставку - вкрали, так як це була цінна річ, особливо для бракош.
Козуль бідних лупили із таких вставок бракоші. Постріл з неї, як мухобойкою по мухі.
Одну таку вставку я у бракош був забрав і втопив в річці Дніпро.
Бракоші вночі, в скирді соломи на засідку сідали, поруч з полем озимини.
І козулі наближались майже впритул до скирди з соломою, і там вже падали...
Давно це було правда. 1982 рік грудень.
 
Останнє редагування:

deta

Мисливець
А если бы она была с ружьём в комплекте, то уголовная ответственность не наступила бы....?При изъятии органами правопорядка,не имеет значения купил с ружьём или изготовил сам.Это нарезное...и если на этот вкладыш не будет разрешения , то влупят по полной.Ну может ,ещё в квалификации будет статья за изготовление, если скажешь , что сам изготовил..А так хрен редьки не слаще. С уважением, deta.
 

cagor

Слідопит
А если бы она была с ружьём в комплекте, то уголовная ответственность не наступила бы....?При изъятии органами правопорядка,не имеет значения купил с ружьём или изготовил сам.Это нарезное...и если на этот вкладыш не будет разрешения , то влупят по полной.Ну может ,ещё в квалификации будет статья за изготовление, если скажешь , что сам изготовил..А так хрен редьки не слаще. С уважением, deta.
Думаю имелось ввиду именно изготовление. Вкладыш заводской тоже имеет номер
 

BooMka

Слідопит
Эти вкладыши изымали у охотников то ли при совке то ли после распада. Мне бывший хозяин моего ружья рассказывал. Только у меня ИЖ-К.
 

deta

Мисливець
Эти вкладыши изымали у охотников то ли при совке то ли после распада. Мне бывший хозяин моего ружья рассказывал. Только у меня ИЖ-К.
Да ,номер он имеет, но является нарезным стволиком,(советские потуги сделать универсальное промысловое ружье) на который по нынешнему законодательству требуется разрешение...Без разрешения -это статья.Так что ,надо было бы оформлять еще и разрешение на нарезное оружие.И скажу, исходя из собственного опыта,точности как таковой, я на вкладном стволике не наблюдал....Уж проще купить мелкокалиберную винтовку,если решил заморочиться с разрешением на нарезное.С уважением,deta.
 

vadymmm

Слідопит
Рушниця знову в продажі, обіцяного завдатку не прийшло, клієнт цілий день мовчав.
 

vadymmm

Слідопит
Нова ціна 4200грн.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху