Іж 5 бойок

Статус
Закрита.

tyrist 1945

Тигр
Старий і давній мисливець (78 років) загубив бойок до свого іж 5. Можливо є в когось, я куплю.
 

валентин 65

Мисливець
Извините.Просто в вашем эскизе не был указан этот размер,и я просто дополнил . Полностю согласен с вами, что диаметр отверстия бойка со временем увеличивается, и по факту надо делать корректировку по размерам. Сув.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Извините.Просто в вашем эскизе не был указан этот размер,и я просто дополнил . Полностю согласен с вами, что диаметр отверстия бойка со временем увеличивается, и по факту надо делать корректировку по размерам. Сув.
55.jpg
 

валентин 65

Мисливець
Уважаемый Север,есть определенные правила нанесения размерности на чертежах и эскизах. С ув.
 

стрелок60

Слідопит
Уважаемый Север,есть определенные правила нанесения размерности на чертежах и эскизах. С ув.
Ничего не понял.Чертеж рисовал я.Именно рисовал,поскольку не чертёжник.Если спрошу Вас чем отличается мультиплексор от маршрутизатора или КМОП технология от МОП ответите?А собственно что не так?
Линейные размеры указаны как линейные,диаметры как диаметры.Не указаны радиусы-я и не собирался их указывать.
 

стрелок60

Слідопит
Сам приветствую корректность.
Если человек желает приобрести цевье и озвучивает только модель ружья-это не корректно,потому что там есть ещё и буквы ( м,ма,мае), калибр на худой конец.А потом начинается выяснения кто будет платить за обратный пересыл,потому что не то
 
Статус
Закрита.
Зверху