Бессовестные барыги на форуме

Статус
Закрита.

Fonex

Снайпер
Не много НЕ тот пунктик, это все относится к ВЕДОМСТВЕННОМУ оружию...., а наш пункт
12.12. Зброя, бойові припаси до неї, основні частини зброї,
пристрої та патрони до них, що належать громадянам, мають
зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених
для зберігання зброї
, за місцем їх постійного проживання або в
місцях тимчасового перебування власників (дачних будинках тощо),
про що повідомляються органи внутрішніх справ. При цьому зброя,
пристрої мають бути в розрядженому стані. { Абзац перший пункту
12.12 глави 12 розділу II із змінами, внесеними згідно з Наказом
Міністерства внутрішніх справ N 749 ( z1483-13 ) від 07.08.2013 }
Спасибо, Копатыч, я и по этому поводу хотел отписать, но пока другим отписывал, и забыл за это, а ведь правда: требования к хранению ведомственного оружия и хранения оружие частными лицами дома - разные пунктики то!!!!
 

WildWest

Мисливець
Вам о цене изначально никто не писал. Написано, что металический электроящик с "врезными замками" под плоскогубцы и навесным замком (еще надо докупить) выдан за сейф.
Продолжайте с пеной у рта (куча восклицательных знаков именно так воспринимается) доказывать, что это оружейный сейф. Спорить с Вами бесполезно.

Где и кто чем то хвастался? Вы спросили какой у меня - я ответил, я же не виноват, что у меня не такой как у Вас.
Попробовали меня назвать барыгой - ссылок на мои барыжные темы не предоставили - обломилось.

Просто признайтесь, хотя бы себе, что это не сейф, вот и все... но это врядли. В принципе, я на это и не рассчитывал. Говорить с Вами действительно не о чем.
 

Fonex

Снайпер
Отвечать Вам не вижу смысла, кто всю эту ветку почитает, сам сделает свои выводы, у каждого они будут разными!Хорошего дня и удачи!Доказать из Вас так ничего никто и не смог!!!
 

Zaratustra

Мисливець
так пошлють Вас за такі коментарі, Ви образитесь і не підете, а продовжите перепалку, а кому воно треба на форумі? якщо Вас потер Модератор і попередив, то нічого страшного, і це не означає, що він підтримує і прикриває продавця, якого шось йо..ло по голові, а береже форум від гризні. напишіть продавцю в особисті - "пі...с!" і закрийте листування, щоб не міг відповісти! оце Ви його накажете!:D:D:D
Как в воду глядел ))))))))))))
 

kit_65

Мисливець
кто всю эту ветку почитает, сам сделает свои выводы...
Вот люди и сделают выводы. Вы других БАРЫГАМИ обзываете, а сами ящик, которому цена 200 гр. в базарный день, выставили по цене нормального оруженого сейфа.
р.с. Если Вас заело что человек продает совершенно новое ружье не согласовав с Вами цену, то это только Ваши проблемы. Не нравится цена, или торгуйтесь, или проходите мимо.
должно быть, предмет, который покупается пусть даже новым и в офигенном состоянии, но не в магазине,а с рук - уже 20-30% цены должен потерять,
Это где Вы такое вычитали??? Вы сами себе мультиков накрутили и теперь выдаете этот бред за закон.
 

Fonex

Снайпер
Вот люди и сделают выводы. Вы других БАРЫГАМИ обзываете, а сами ящик, которому цена 200 гр. в базарный день, выставили по цене нормального оруженого сейфа.
р.с. Если Вас заело что человек продает совершенно новое ружье не согласовав с Вами цену, то это только Ваши проблемы. Не нравится цена, или торгуйтесь, или проходите мимо.
Уважаемый спец, еще раз пишу,не сотрясайте попусту воздух, вы же так и не нашли сейф(по Вашему мнению) за такую цену!!!Ну и чего тр..ндеть,я не пойму!Кто хочет выручать других, покупая за неадекватные деньги непонятно что - да вперед,флаг вам в руки))))Или аргументируйте, что "нормальный оружейный сейф" стоит 1000 грн., или будьте мужиком и успокойтесь!!!))))
 

WildWest

Мисливець
А главная мораль этой басни вовсе не в сейфе и не в его цене. Она в том, что бы стало понятно как это, когда в твоей теме кто то "какает". Не приятно, не? А сам то небось много где успел отметиться? Просто люди видать умнее и видимо просто решили написать модератору, а не вступать в полемику, который и поудалял опусы, благо правила этому способствуют. В общем, прежде чем кого то обвинять, не плохо бы в себе разобраться.

П.С. А мне нравиться ход Ваших мыслей - цена определяет содержание. Другими словами, если за дешево нет нормальной вещи, то можно любую отдалённо напоминающую выдать за нее, и с пеной у рта утверждать что зеленое лучше мокрого.
 

Fonex

Снайпер
Оооо,те же на манеже!))))В отличии от вас, если я и писал где,то по теме и по делу, а не тр..ндел,как некоторые!!!И за все свои слова отвечаю всегда и могу доказать!
 

Mykola STARyy

Снайпер
так пошлють Вас за такі коментарі, Ви образитесь і не підете, а продовжите перепалку, а кому воно треба на форумі? якщо Вас потер Модератор і попередив, то нічого страшного, і це не означає, що він підтримує і прикриває продавця, якого шось йо..ло по голові, а береже форум від гризні. напишіть продавцю в особисті - "пі...с!" і закрийте листування, щоб не міг відповісти! оце Ви його накажете!:D:D:D
Як на мене, після цього поста тему можна було закривати.
 

kit_65

Мисливець
вы же так и не нашли сейф(по Вашему мнению) за такую цену!!
Зачем мне его искать? Я просто купил себе нужный сейф, и не ныл по поводу цены, а свой именно РУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ (а не ящик смутно похожий на сейф) продал за 800 гр. Человеку он был нужен, мы сторговались. А цена если Вы заметили поменьше Вашей. http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф-оружейный-б-у.52412/
Вы создали отдельную тему специально чтобы обозвать всех людей что-то продающих здесь на форуме БАРЫГАМИ потому что лично Вам ихние цены не нравятся.
В отличии от вас, если я и писал где,то по теме и по делу,
Вернее гадили....
 

Fonex

Снайпер
Зачем мне его искать? Я просто купил себе нужный сейф, и не ныл по поводу цены, а свой именно РУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ (а не ящик смутно похожий на сейф) продал за 800 гр. Человеку он был нужен, мы сторговались. А цена если Вы заметили поменьше Вашей. http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф-оружейный-б-у.52412/
Вы создали отдельную тему специально чтобы обозвать всех людей что-то продающих здесь на форуме БАРЫГАМИ потому что лично Вам ихние цены не нравятся.
Вот это г...вно вы называете сейфом?????:D:D:D:D
 

Fonex

Снайпер
Зачем мне его искать? Я просто купил себе нужный сейф, и не ныл по поводу цены, а свой именно РУЖЕЙНЫЙ СЕЙФ (а не ящик смутно похожий на сейф) продал за 800 гр. Человеку он был нужен, мы сторговались. А цена если Вы заметили поменьше Вашей. http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф-оружейный-б-у.52412/
Вы создали отдельную тему специально чтобы обозвать всех людей что-то продающих здесь на форуме БАРЫГАМИ потому что лично Вам ихние цены не нравятся.
 

kit_65

Мисливець
Как Вам не удивительно но это таки да, заводской ружейный сейф. Могу и паспорт на него показать.
 

kit_65

Мисливець

Fonex

Снайпер
Как Вам не удивительно но это таки да, заводской ружейный сейф. Могу и паспорт на него показать.
Если вы покупаете типа сейф, ради паспорта, то пожалуйста!!!Я брошу позже фото своего, как вы все тут пишите "ящика" со всеми клеймами и надписями!В которых все ясно написано!И во-вторых, поверьте, мой "ящик" или "шкаф" или как вы там все еще писали... - х...р вы ножом откроете!!!))))Сейф для чего берут???Вы,я так понял из-за паспорта и красоты!А вообще, люди берут, чтоб посторонние вашим оружием не могли воспользоваться и т.д. и т.п.Ну блин, это тоже нужно обьяснять взрослым людям...?:D
 
Статус
Закрита.
Зверху