Бой ружья. Мишени

Stas_16K

Новачок
FoxHunter;25286 сказав(ла):
ну так дуб он же "дубовый" :) Я лично видел как знакомый бабахнул с мелкана в дуб, но он в диаметре метр гдето был(небойсь лет 500!) пуля отскочила! отколовши кусок коры! Вот тебе и дуб! :)
С Ув.
Я тоже год назад со своей 16-ки метров с 30 в дуб стрелял пулей майера. Попал четко посередине, а когда подошел посмотреть(это был мой первый выстрел пулей) насколько же она вошла, то увидел только вмятину глубиной не больше сантиметра. Пули не было- кудато отскочила. Щас думаю попробовать с пластиковыми пыжами обтюраторами (может тогда резкость слабая была)и еще думаю с латуни или бронзы выточить пули та попробовать.
 

fabarm803

Мисливець
Самокрут, как всегда не радует кучностю. Дистанцыя 50метров, в положении с колена, заряд соколом 1.9г в 16-ом калибре, точный вес пуль не помню. Да, и с рулеткой ступил, мерял уже дома.
Кстати сокол спаскудили, после выстрела, пол ствола не згоревшего пороха, раньше такого небыло.
 

Вкладення

айболит

Мисливець
Stas_16K;41645 сказав(ла):
Щас думаю попробовать с пластиковыми пыжами обтюраторами (может тогда резкость слабая была)и еще думаю с латуни или бронзы выточить пули та попробовать.
И шо Вам этот дуб сделал))))
 

айболит

Мисливець
Фабарм803 из чего стреляли?И если не трудно опишите плиз составляющие патрона.
С ув.айболит
 

fabarm803

Мисливець
айболит писал:
составляющие патрона.


Ружё иж 57, венавеска пороха 1.9 сокола, пуля диабола 29.2г поставлена на тырсу, пуля бренеке 29.5г с пыжом, поставлена ешё на пыж.
 

Вкладення

Зверху