Ботинки Irish Setter. Резиновые сапоги

titova34

Мисливець
Продам фирменные лёгкие ботинки Irish Setter для ходовой охоты р. 43, высота 22 см. вес пары 1100 гр. Состояние ХОРОШЕЕ. Цена 500 гривен-торг. Телефон 0990060300.

Продам резиновые сапоги с жесткими вставкам в носке. Состояние хорошее. Размер 42, высота 39 см. Вес пары 2800 г. Телефон 0990060300. цена 500гр

Находится в Харьковской области
 

Вкладення

Останнє редагування:

vbif

Мисливець
очень непорядочный человек.кто первый задаток дал того и ботинки.а зачем тогда форум и зачем резервы и очередь
 

titova34

Мисливець
На форуме меня не было с 18-00 вчерашнего вечера до 15-00 сегодняшнего дня, резервов не мог видеть , ботинки были проданы в талефоном режиме. Приношу извинения если этим ковото обидел .
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
На форуме меня не было с 18-00 вчерашнего вечера до 15-00 сегодняшнего дня, резервов не мог видеть , ботинки были проданы в талефоном режиме. Приношу извинения если этим ковото обидел .
Прочитайте правила форума...5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 

A.M.G.

Новачок
Утром созванивался с продавцом для уточнения деталей, продавец попросил перезвонить вечером.
Перезвонил, услышал ответ что ботинки проданы.
 

titova34

Мисливець
Я попросил извинения, если ковото обидел своими действиями, могу показать накладную и цену продажи, никогда не спрыгивал со своих слов. Попрошу всяких ,немцев, следить за своими высказываниями, если это им доступно. Еще раз приношу извинения охотникам, настоящим.
 

немец1970

Слідопит
Я попросил извинения, если ковото обидел своими действиями, могу показать накладную и цену продажи, никогда не спрыгивал со своих слов. Попрошу всяких ,немцев, следить за своими высказываниями, если это им доступно. Еще раз приношу извинения охотникам, настоящим.
Всякие немцы, как вы сказали, не набираются резервов и не рассказывают о ком-то, а строго придерживаются правил, которые установлены в этом доме!
Ложечку то мы нашли..... а вы читайте правила!
 
Зверху