Вопрос к Полтавчанам

Статус
Закрита.

voldemar

Новачок
Доброго всем здоровья .
Слух прошел что Полтавская обл. открываеться !
Может кто владеет информацией?
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Здраствуйте. Особо большого кипиша нет обзванюю переодически знакомых все как один готовятся на 11.08.12 ну как всегда. Вышестоящее руководство тоже готовится к 11-му, за переносы никому информации непоступало - хотя и может поступить, сезонки у многих уже на руках, даже если и будет какая-то неразбериха - уверен у кого всё оплачено - районное руководство УООРа особо докапыватся не будет. По Лубенскому р-н говорят есть приказ на 11-е(инфрмация пока неуточнена). Сейчас местами идут дожди, был и сегодня в Полтаве. Надеюсь охота будет в ожидаемое время.
 

РИМ

Новачок
Звонил лично в лесхоз в Полтаву. Сказали открытие переносится на 25. После таких слов, Вы думаете УООР как то будет проявлять активность, отстаивать наши интересы? Уверен нет!!!!!!!! К сожалению, а так хотелось ошибаться
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

lion

Мисливець
За последние лет 10 я не слышал,чтобы хоть один пожар случился по вине охотников,всему виной пьяные шашлычники, которые не умеют отдыхать.Это мое мнение.
 

Димон

Мисливець
всем здрасте, а по криворожскому району (Кривой Рог) кто что знает, за ранние спасибо.

местные ни хрена не знают
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Не знал, что Криворожский район входит в состав Полтавской области
 

Димон

Мисливець
S.V.R.;80651 сказав(ла):
Не знал, что Криворожский район входит в состав Полтавской области
я спросил кто что знает может у кого то друзья или знакомые есть и кто то что слышал,так что под...б не получился. С.ув
 

han

Мисливець
lion;80579 сказав(ла):
За последние лет 10 я не слышал,чтобы хоть один пожар случился по вине охотников,всему виной пьяные шашлычники, которые не умеют отдыхать.Это мое мнение.
Не сглазте(шучу),а то в нынешней неразберихе нас рядовых охотников могут обвинить в чем угодно.С ув.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Звонил знакомый сегодня были зборы охотников, егерь сказал что на р. Сула охота запрещена, только озёра и приближащие к Суле русла. Вроде как парк уже какой то, кто что в курсе пишите а то по старинке на лодке выеду а меня оштрафуют а я ни сном ни духом, хотя б обьявили и что за парк, рыбачить и купаться хоть можно? Нижнесульский вроде ниже по течению?!
 
Статус
Закрита.
Зверху