Вопрос по открытию охоты 2017г.

север

ветеран форуму
надійна команда
Черниговщина, наконец-то!, - есть приказ! И отстрелки уже продают! С наступающим всех!
По ценам: взносы годовые - 500 грн (510 по факту), отстрелка сезонная по одному району-400 грн ( 410), + еще один район 70 грн дополнительно.
 

fichhanter

Мисливець
Кіровоградська....
Хтось якоюсь інформацією володіє....
 

север

ветеран форуму
надійна команда

мр 153 12 76..

Снайпер
У самого чуть сердце не остановилось!;):)
Подъем был оглушительный!
Это , по моему, тот самый лучший момент на охоте.......когда начинаешь лихорадочно соображать ,что делать и что будет.....ради таких моментов стоит жить:):)
 

Mykola STARyy

Снайпер
На Тернопільщині наказ ще не підписаний. Відстрілок не продають. Цни: разова-60грн., сезонка, один район-250грн., 4-ри райони -300грн.
Тернопільський р-н дають, решта з середи.
 

fichhanter

Мисливець
5.08 відкриття, на форумі кажуть що буде відстрілка коштувати 400 грн., у нас в районі на цьому тижні почнуть продавати відстрілки
Да 400 крутувато враховуючи те що в нас районки не дають...і з свого обходу нікуди то дорогувато як для одного ставочку що маю....
Люди в темі пишуть що на 4 райони 370 стоїть...оце діло...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Як для мильниці то взагалі шикарно;)
Спасибо за оценку!
Увы, к сожалению, это не прихоть и не дань старине....:):rolleyes:, а вынужденная необходимость: фотографировать очень люблю, а дорогая ( полупрофессиональная, хотя бы) фототехника мне не по средствам.
Здесь фото больше http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Фото-природи-України.4392/page-25#post-575369
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Подскажите кто знает.я проплатил взносы вУООР Киевской обл.если я захочу ещё взять отстрелку в Черниговской обл.то мне опять надо взнос платить или мне будет отстрелка льготная?
 

ATIS

Снайпер
Взноси діють по всій території України в угіддях УТМР.
 
Зверху