Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Дробь №7 и №5 снова в наличии!
 

stvime

Мисливець
Брал у Влада гаеповскую матрицу bn2, все быстро, четко и в лучшем виде! Рекомендую к сотрудничеству!
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Брал у Влада гаеповскую матрицу bn2, все быстро, четко и в лучшем виде! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв, друже! :) Метких Вам и быстрых выстрелов!
С уважением, Влад и команда Realgun
 

Pitstop

Мисливець
Заказ получил, спасибо.
 

ATIS

Снайпер
Влад, вечір добрий. Комплектуючі Гуаланді вже є в наявності, а саме пиж Біор?
 

Alex111

Мисливець
Подскажите, можно ли преобрести пыжи Гуаланди 4ре вида не по 100шт а по 50шт, чтобы пристрелять и определиться.
С ув.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Влад, вечір добрий. Комплектуючі Гуаланді вже є в наявності, а саме пиж Біор?
Подскажите, можно ли преобрести пыжи Гуаланди 4ре вида не по 100шт а по 50шт, чтобы пристрелять и определиться.
С ув.
Вечер добрый! С Гуаланди проблема. Груз так и стоит в Венгрии на таможне арестованный и венгры даже еще не начинали проходить экспертизу! Хотя пришло письмо, что груз уже прошел ее... Люди находятся там и решают этот вопрос, насколько по времени это растянется, я не знаю и немогу прогнозировать. Вы все знаете, как Венгрия к Украине относиться... К сожалению, пока только такая информация. Как только, что-то проясниться, я сразу отпишусь на форумах и фейсбуке в нашей группе "Дробовик".
Извините за неудобства перед открытием.
С уважением ко всем форумчанам, Влад
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Мелкие номера дроби снова в наличии!
 

BigCat

Снайпер
Зверху