Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

BigCat

Снайпер

igor21

Слідопит
И Вам доброго! Также, спасибо за отзыв, стараемся держать марку. :)
Метких Вам выстрелов, ну и ждем результат после испытания!
С уважением, Влад и команда Big Cat ammo
Немного не в теме, НО !
Обещанные испытания C7L в 12 калибре на старом добротном МЦ2112: канал ствола 18,5мм, д/с чок 1,омм, длина ствола 750мм, температура воздуха = -9; патроны и "ружжо" выдержаны на морозе более 3-х часов,дистанция 35м, мишень круг 750мм для проверки кучности, ХРОНа нет, резкость проверялась по сухим сосновым доскам.
Снаряжены 3 навески C7L : 1,75г (меньше рекомендуемой)
1,77г (min рекомендуемая)
1.80г (max рекомендуемая) везде на 36 грамм дроби №3, в трех вариантах снаряжения с различными ПК и пробковыми пыжами, закруткой и звездочкой, капсюль NS 688, комплектующие от Влада.
Результаты приятно ПОРАДОВАЛИ !!! На всех навесках отдача мягкая, выстрел комфортный! По резкости даже навеска 1,75г под закрутку дала проникновение в доску 3 и более диаметра (включая дробину), часть заряда прошила 14мм доски щита. По кучности (84-87%%) и равномерности осыпи лучшие результаты показали варианты с пробковыми пыжами.
Похоже, ЗИМНИЙ порошек для своего МЦ2112 нашел, так как с 206s (правда, от другого Поставщика) под снаряд 36г удовлетворительных результатов не получил.
 

masterok2121

Новачок
І ще одне питання до форумчан! А1 на пробу привезти?
З повагою, Влад
Влад не надо на пробу,очень хороший порох,надо везти на постоянной основе,думаю многие перейдут на него,сам тоже хочу,судя по отзывам охотников из страны-оккупанта,порох достойный
 

BigCat

Снайпер
Влад не надо на пробу,очень хороший порох,надо везти на постоянной основе,думаю многие перейдут на него,сам тоже хочу,судя по отзывам охотников из страны-оккупанта,порох достойный
Не все так просто, друже, как кажеться... Но принял к сведению! :)
 

BigCat

Снайпер
Цікавлять пижі Діана 12к.Маєте в наявності?
Доброго дня! Ні не маємо і Вам не раджу, іде прорив порохових газів. Краще коркові пижі використовувати (але не із під підкладки під ламінат), вони кращі властивості мають і в рази дешевші.
З повагою
 

BigCat

Снайпер

василь довжик

Слідопит
Доброго дня! Ні не маємо і Вам не раджу, іде прорив порохових газів. Краще коркові пижі використовувати (але не із під підкладки під ламінат), вони кращі властивості мають і в рази дешевші.
З повагою
Дякую за пораду.Але сам поки не спробую...Читав відгуки як зимній варіант гарно працює.Коркові це супер,саме зараз на йому і споряджаю,але хочу спробувати і діану.Шкода,що у вас не має.З.Пв.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

mart879

Мисливець
Здравствуйте! Влад, брал у вас недавно бу гильзы красные бп, понравились, что есть ещё
 

BigCat

Снайпер
Здравствуйте! Влад, брал у вас недавно бу гильзы красные бп, понравились, что есть ещё
И Вам здравия желаю! Сейчас есть те же БиПи красные, Ремингтон зеленые и Тахо прозрачные.
С уважением
 

BigCat

Снайпер
Зверху