Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

revoltec

Новачок
Посылку получил- все супер! Но одна позиция заставила задуматься и сподвигла на поиски пыжереза. Вместо пробковых пыжей получил прямоугольные заготовки пробки для ручного творчества. Но в этом был свой плюс- теперь будет свой пыжерез.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Посылку получил- все супер! Но одна позиция заставила задуматься и сподвигла на поиски пыжереза. Вместо пробковых пыжей получил прямоугольные заготовки пробки для ручного творчества. Но в этом был свой плюс- теперь будет свой пыжерез.
Добрый вечер! Сразу видно, что Вы первый раз заказали наши пыжи... :) Повнимательней рассмотрите пластинки, пыжи выдавливаются с пластинок, как таблетки. Мы не используем пыжерез, а специальный итальянский станок, потому получается безупречное качество, погрешность 0,001 мм. Материал завозим из Польши, в Украине такого нет, это не подкладка под ламинат... :)
С уважением
 
Останнє редагування:

revoltec

Новачок
Спасибо за помощь! Действительно у пыжей иделаьная кромка, потому что ехали они в основе! Однозначно буду заказывать только у Вас!
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

ua_fox

Новачок
Добрий вечір отримав свою посилку все на висоті, обслуговування та якість самої посилки. Якістю дробу приємно вражений. Дякую. Буду очікувати завозу чучел.
 

BigCat

Снайпер
Добрий вечір отримав свою посилку все на висоті, обслуговування та якість самої посилки. Якістю дробу приємно вражений. Дякую. Буду очікувати завозу чучел.
Вам також доброго! Дякую за відгук! Вдалих та влучних Вам пострілів, звертайтесь.
З повагою, Влад
 
Зверху