Выбор турецкого полуавтомата

tyrist 1945

Тигр
Неужели все указанные ружья настолько плохи
Я цього не сказав, бо в цих рушницях я не розуміюсь взагалі. Просто недороге добротним не буває... можливо воно є добре на деякий час:), але не добротне. Хіба може я не розумію значення добротне;).
 

василь довжик

Слідопит
Як власник Нео12,можу сказати,що задоволений на всі 100%.Купував в 2017 році.Їсть від 24 до 36.Кулею не стріляв.Будуть питання звертайтесь.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Я написал что инерционки...
...Читайте внимательно...
Это вы не внимательны!
Кроме написанных названий ружей,я в вашем первом посте не нашёл НИ ОДНОГО СЛОВА "ИНЕРЦИОННОЕ"...
И вообще,зачем создавать подобные темы,если тем-вопросов касаемых выбора Турецких ружей,в том числе и инерционного,полно в разделе!?!
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Прошу-совет-в-выборе-инерционки.82026/
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/турецкие-ружья-отзывы.37770/
 
Останнє редагування:
Сам владелец Нео12 пластик , очень доволен , безоотказное , всеядное , лёгкое , мне легло идеально , бой отличный , качество за свою цену отличное .
 

kian44

Новачок
Я владелец темной лошадки Retay Gordion.
Выбор был между НЕО12 и Retay!
Еще была мисль хуглу, но почему то отпало!
Рекомендую пойти выбрать несколько вариантов и пойти в магазин и все подержать в руках!
В моем случаи я пошел в ибис, хотел посмотреть и повскидывать нео12, и мне она не лягла! Показалась не удобная и тежолая! Продавцы предложили вскинуть Retay, и случилось чудо, удобное, легкой, приеладистое оружие. Цывье тонкое как мне нравится!! У товарища есть фабарм: так вот отличия по прикладости я незаметил.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я владелец темной лошадки Retay Gordion.
Выбор был между НЕО12 и Retay!
Еще была мисль хуглу, но почему то отпало!
Рекомендую пойти выбрать несколько вариантов и пойти в магазин и все подержать в руках!
В моем случаи я пошел в ибис, хотел посмотреть и повскидывать нео12, и мне она не лягла! Показалась не удобная и тежолая! Продавцы предложили вскинуть Retay, и случилось чудо, удобное, легкой, приеладистое оружие. Цывье тонкое как мне нравится!! У товарища есть фабарм: так вот отличия по прикладости я незаметил.
Ходят слухи что Ретай не плохое ружье.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Я владелец темной лошадки Retay Gordion.
...Выбор был между НЕО12 и Retay...
...предложили вскинуть Retay, и случилось чудо, удобное, легкой, прикладистое оружие...

Ходят слухи что Ретай не плохое ружье.
Оно действительно классное и заслуживает внимания! У Ретаев очень шикарная комплектация и качество сборки!
Ретай давно уже работает на полную с американцами.Американские охотники очень полюбили этот бренд...

Ну и не большой промо ролик от компании Ретай...
 
Останнє редагування:

Ярослав Чечен

Слідопит


Оно действительно классное и заслуживает внимания! У Ретаев очень шикарная комплектация и качество сборки!
Ретай давно уже работает на полную с американцами.Американские охотники очень полюбили этот бренд...

Ну и не большой промо ролик от компании Ретай...
Я далек от мысли, что на Американский и Украинский рынок идут ружья одинакового качества. Как по мне то лучшее идет на Американский и Европейский рынок, а нам уже что не дотянуло по качеству. Это чисто мое мнение.
Я был бы рад если я ошибаюсь.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...далек от мысли, что на Американский и Украинский рынок идут ружья одинакового качества...
Качество абсолютно одинаковое,а вот комплектации разные!И вы учтите ещё один момент,ведь наши продаваны-барыги,берёт как всегда комплектации по беднее и по дешевле,что бы по максимуму забарыжить денег с этого ружья с нас пересичных громадян!
 

Zabar Andrij

Мисливець
Користуюсь стоеджером м3000, але покриття вже "перегрин" доволі якісне.
Користувався на полюванні 1 сезон, але доволі щільно.
Покриття повторюю дуже якісне.
Загальний настріл ~4000 набоїв, але ж левова частка це набої 28 гр., решта 32 гр.
Зауважень не було взагалі.
Подивився огляди російських спортсменів, готуюсь до заміни екстрактора гільзи і пружинки його. Заказав у Стволі від м2, чекаю.
Була невелика незручність, це низька планка. При стрільбі треба трохи відкривати. Допомогли гарною настройкою вкладення прикладу. Тепер навіть мушку викрутив
 

Zabar Andrij

Мисливець
Я далек от мысли, что на Американский и Украинский рынок идут ружья одинакового качества. Как по мне то лучшее идет на Американский и Европейский рынок, а нам уже что не дотянуло по качеству. Это чисто мое мнение.
Я был бы рад если я ошибаюсь.
К сожалению не ошибаетесь
 

Доцент

Мисливець
Ще забули про Хан Матрікс, також інерційка, сам користуюсь Венатором цієї-ж фірми, то скажу вам доволі непогана здроя, при купівлі їхав по Армсан, а взяв Хвн Венатор, вибором довольной уже 7 років, непідводило жодного разу, бій, кучність також супер, один недолік це дуже м'яке дерево, щоб зараз брав узяв би в пластику.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ну если уж покупать Турка за 18-25 тыс гр,не проще в МЕЖСЕЗОНЬЕ,
подсобирать не достающей суммы денег и купить Итальянский Франччи ( 23 т.гр)
или Бенелли М1 ( 27 т.гр) ? Эти ружья Вам прослужат не один десяток лет и
жалеть о покупке и выбрашенных на ветер деньгах не прийдётся!
 

Zabar Andrij

Мисливець
Ну если уж покупать Турка за 18-25 тыс гр,не проще в МЕЖСЕЗОНЬЕ,
подсобирать не достающей суммы денег и купить Итальянский Франччи ( 23 т.гр)
или Бенелли М1 ( 27 т.гр) ? Эти ружья Вам прослужат не один десяток лет и
жалеть о покупке и выбрашенных на ветер деньгах не прийдётся!
Бенелли м1, которое продается сейчас, мутное ружье. В бенелли про него ничего не знают. А франки не лучше хорошего турка, а по покрытию ствола, хуже
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Бенелли м1, которое продается сейчас, мутное ружье. В бенелли про него ничего не знают. А франки не лучше хорошего турка, а по покрытию ствола, хуже
Тогда барите Турка и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ )))))
Думайте что НЕО 12 это та же МОНТЕФЕЛЬТРО )))))
У меня были АТА,АРМСАН,Стойжер а так же Браунинги,
Беретты и Бенелли поверте на слово РАЗНИЦА С ТУРКАМИ
В НИХ ВЕЛИКА и она не только в ДЕНЬГАХ )))))
Хотя АРМСАН можно брать СМЕЛО !!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Бенелли м1, которое продается сейчас, мутное ружье. В бенелли про него ничего не знают.
Почитайте ВЕТКУ по М1 у нас на форуме,там этот вопрос уже ОБСУЖДАЛИ!
Человеку дали ответ на заводе в Италии г. Брешуа. Хоть и с 3-го раза ))))

------------------------------------------------------------------------------------------------
Thank you for your patience. The M1 is produced entirely in Urbino, Italy and is sold in Ukraine on request of importer.
For more information we invite you to contact your trusted dealer.
Thank you for contacting us.


Спасибо за терпеливость. M1 производится полностью в Урбино, Италия, и продается в Украине по запросу импортера.
Для получения дополнительной информации мы приглашаем вас связаться с вашим надежным дилером.
Благодарим Вас за обращение к нам.
-----------------------------------------------------------------------------
 
Зверху