Выпуск фазана в угодья. И кормушка для фазана своими руками.

БЮВ

Слідопит
. Єфект буде суперовий.
Эффект может быть обратный. Вам этого добра тоже наставят. В свое время приходилось бороться с браконьерами, опыт имеется. Только ловить и разбираться, желательно без свидетелей.
 

ATIS

Снайпер
Эффект может быть обратный. Вам этого добра тоже наставят. В свое время приходилось бороться с браконьерами, опыт имеется. Только ловить и разбираться, желательно без свидетелей.
Так в після розбірок, вас так само можуть вистежити і надавати по шапці. Вовка боятись - в ліс не ходити.
 

БЮВ

Слідопит
В моем случае было задержание, вызов сотрудников МВД, свидетели, понятые, изъятие сетей, удочек.... Оформление и в течении 1-2 месяцев бандит минимум имел условный срок плюс возмещение ущерба. ( Рыбоводное хозяйство)
 

ATIS

Снайпер
Так ви ж самі написали що на одинці без свідків ловити.


Только ловить и разбираться, желательно без свидетелей.
 
Останнє редагування:

БЮВ

Слідопит
Так ви ж самі написали що на одинці без свідків ловити.
Свидетели - Ваши единомышленники. Заранее наладьте контакт с лицом уполномоченным составлять протокол, например районным охотоведом, чтобы оперативно собрать всех нужных лиц. Да и ловить самому не с руки.
 

БЮВ

Слідопит
Мне известен случай когда частник-охотпользователь во время задержания фарщика в угодьях спалил втихаря браку новенькую Тайгу. Как бабки пошептали. Только не подумайте что я призываю к таким радикальным методам. Я за законное решение проблем.
 

ATIS

Снайпер
Свидетели - Ваши единомышленники. Заранее наладьте контакт с лицом уполномоченным составлять протокол, например районным охотоведом, чтобы оперативно собрать всех нужных лиц. Да и ловить самому не с руки.
Та в нас свій єгер який складає протоколи і з поліцією все нормально, але ці протоколи і вилучення дають мало толку. Були випадки що незареєстровану зброю віддавали назад браку. А от "кошкі" і по шапці реально рулить :D
 

БЮВ

Слідопит
Может быть и так. А что будете делать когда об какую-нибудь хрень прорежете 2-3 колеса на своем транспорте? Так может денег и на резину не напасешься. Пока ежи Вы не ставите Им, до тех пор не ставят ежи Вам.
 

ATIS

Снайпер
В нас вже немає кому ставити, всі стали культурні і справжні мисливці, які переконанні що на браконьєрстві багатим не станеш і грошей не заробиш.;):D
 

БЮВ

Слідопит
Мммда..если бы это решалось на уровне министерст,то в Украине было бы дичи столько,что мадярам и немцам было бы до нас "умыться"..по крайней мере по фазану.Условия то подходящие.Ставлю кормушки в камышах,чтобы никакая бл..ь не нашла.Не можем поймать одного мудака,который возле кормушек петли ставит.Но маршрут авто вычислил...;)придумаем что-то типа "а ля на шиномонтаж",по др никак.
За петлі не зрозумів ?
За эти петли. С этого сообщения пошел разговор как ловить "бандитов" при помощи "ежей".
 

zвіталій

Новачок
Мої шанування друзі мисливці. Скажіть будь - ласка з чого почати, щоб запустити в угіддя фазана? Куди звертатись, які ціни? Угіддя знаходяться у Львівській області, а саме район Самбірський.
 

БЮВ

Слідопит
В этом сезоне радовались что у нас фазанчик подразвелся. Думаем зима мягкая - перезимует. Кормили, но сейчас думаю - подохнет и фазан и куропатка. Есть мысль не заниматься фигней. Сколько в харьковской обл не выпускали фазана - долго он не держится. В связи с погодными условиями (частый наст) создается недоступность корма и ... . Председатель в 2018 хочет еще фазана закупить. А я думаю вынести предложение - выпустили 300 голов, продали , например, 200 путевок. Хоть собачки поработают. А путевки предоставить наиболее активным членам, постоянно принимающим в биотехнических мероприятиях. А та приходится ездить на фазана за 400-700 км. Ездили ближе но там сейчас ....
 

Копатыч

Зброяр
Скажіть будь - ласка з чого почати, щоб запустити в угіддя фазана?
Поставить в известность "начальника" охотпользователя, обсудить с ним вопрос, куда выпускать и надо это, или нет.
Обзавестись "приличной" суммой денег :eek::rolleyes::rolleyes::D:D:D.
Находите обьявление, по типу этого https://www.olx.ua/list/q-фазан/, звоните, договариваетесь ...., а дальше дело за малым, подкармливать, снизить поголовье "хишника", охранять от браков .... года через 3-4 будете охотится
 
Зверху