Відкриття на перо 2012

1987

Новачок
Прошу администрацию сайта розяснить!!!!Когда будет извесно про то продлили или нет аренду?Как и ранее оговаривалось после 27 или это была очередная подачка лишь бы мозг не выедали?????Будут ли сезонки по киевской обл вообще? И что за конитель с взносами Это с какого дива уже у нас районы не всчет?Почему проплативши еще в ноябре месяце взносы в нашей районной орг за текуший год я не могу взять отстрелку за правомерные 50??????????Что за идиотизм?
 

Rysak

Мисливець
1987 писал:
Прошу администрацию сайта розяснить!!!!Когда будет извесно про то продлили или нет аренду?Как и ранее оговаривалось после 27 или это была очередная подачка лишь бы мозг не выедали?????Будут ли сезонки по киевской обл вообще? И что за конитель с взносами Это с какого дива уже у нас районы не всчет?Почему проплативши еще в ноябре месяце взносы в нашей районной орг за текуший год я не могу взять отстрелку за правомерные 50??????????Что за идиотизм?



Ето же сайт УООРа,но толком ничего из етих умников сказать не может,или не хочет,они тупо кинут народ,да еще и подзаработают нехило.Разве было мало времени дабы продлить договора,а может просто западло жопу оторвать от кресла?И пусть молчат дальше,сказать то нечего,одни обещания.Менять нада людей,которые заправляют охотничими делами потому,как зажрались они!!!!!
 

v4455

Новачок
1987;78968 сказав(ла):
Прошу администрацию сайта розяснить!!!!Когда будет извесно про то продлили или нет аренду?Как и ранее оговаривалось после 27 или это была очередная подачка лишь бы мозг не выедали?????Будут ли сезонки по киевской обл вообще? И что за конитель с взносами Это с какого дива уже у нас районы не всчет?Почему проплативши еще в ноябре месяце взносы в нашей районной орг за текуший год я не могу взять отстрелку за правомерные 50??????????Что за идиотизм?
А Вы попробуйте в районе взять по 50. Когда узнали, что я из городской организации, сразу "переехали" на 100
 

Василий

Новачок
Взносы надо платить в областной совет,а не в городской,потому как в городе угодий нет.потому с Вас иберут за все как с другого члена общества.
 

v4455

Новачок
Ну раз Вы такой умный, то объясните, почему еще в прошлом году были районные УООРы в Киеве, и цены на отстрелки одинаковые,а в этом году районные перешли автоматом под городской УООР, никого не уведомив, а в последний момент вдруг "потому как в городе угодий нет.потому с Вас иберут за все как с другого члена общества". Какого другого??? Марсианского?
 

EGER64

Новачок
Колеги мисливці!!!! На колегії МНС тамтешні клоуни знову нагадували "про високу пожежну небезпеку",так що радіти відкриттю ще рано. ДАЛР вже готує листа Кабміну про перенесення ВІДКРИТТЯ. Взнавайте у своїх областях, бо з тими п...ми треба щось робити.
 

EGER64

Новачок
Тай працівникам ВР УТМР треба задниці з крісел піднімати, а то у них скоро зарплати не буде. Гроші дерурь з членів "БЕШЕННЫЕ" за відстрілки, членські внески, трудоучасть, зариблення, розведення дичини і т.д. А зі свої сторони ніхрина не роблять для нас, рядових мисливців і рибалок.
 

ovc

Новачок
Мужикм, вы как с луны упали. Кто интересовался открытием, уже месяц их дергают, пытаясь выяснить как в этом году с охотой, потому, что понимали, что будет очередная жопа. Так оно и вышло. Но таких интересующихся были едеиницы. Вот кое у кого и возникло ощущение, что всем п...ер. Но может оно так и есть.
Я уверен, что местные охотники на УООРовских угодьях охотились и будут охотится без взносов и отстрелок... Лесхоз на каждой калюже ментов не поставит..., а егеря - свої ж хлопці!
 

garik

Мисливець
Сегодни был в Сумском УООРе сказали что 31 июля будет засидание, и потом будет все извесно откроют охота в етом году или нет.
 

Yarko

Новачок
Васильковский УООР, Киевской области.
Откритие 04.08 - Закрытие 05.08!!!!!!!
Отсрелки уже в продаже - разовая для местных = 50грн.
Но рекомендовали подождать с покупкой разовых отстрелок, возможно открытие на сезон.
Информация от местного Егеря,сегодня у них было заседание!
 

ovc

Новачок
Уважаемый Yarko, Вы несете очень благую весть, но представляете, если Вы ошиблись то это будет очередным серпом по яйцам...
Уточните, будьте добры, где было заседание, какого местного егеря, кто будет продавать отстрелки и т.д. Ждем более полной информации!
 

Доцент

Мисливець
EGER64;79067 сказав(ла):
Тай працівникам ВР УТМР треба задниці з крісел піднімати, а то у них скоро зарплати не буде. Гроші дерурь з членів "БЕШЕННЫЕ" за відстрілки, членські внески, трудоучасть, зариблення, розведення дичини і т.д. А зі свої сторони ніхрина не роблять для нас, рядових мисливців і рибалок.
Ты за них не переживай,у них зарплата была,есть,и будет,они всеравно лопатой работать не будут,да и не умеют,я так думаю,а на рядовых охотников они уже давно болт положили,и могут только спрашивать:"А что ты сделал для УООРа", а что я могу или хочу сделать,если я вижу что им со своей стороны все глубоко по....й.
 

Yarko

Новачок
ovc;79095 сказав(ла):
Уважаемый Yarko, Вы несете очень благую весть, но представляете, если Вы ошиблись то это будет очередным серпом по яйцам...
Уточните, будьте добры, где было заседание, какого местного егеря, кто будет продавать отстрелки и т.д. Ждем более полной информации!
Заседание егерей Васильковского УООР было сегодня в 10-00. Думаю фамилия Егеря вам ничего не даст, но его словам я верю на 99%. Отстрелки продаются с сегодняшнего дня, обращаться к Ларисе в Васильковском УООР !
 

1987

Новачок
Ув товарищ Яковлев внесите ясность пожалуйста по поводу сложившейся ситуации!
 

huntmaster

Слідопит
Никто не в курсе ещё какое решение приняла Киевская обл рада?Будет продлена оренда УООРу?
 

Василий

Новачок
Ув.v4455 хочу Вам объяснить естьМежрайсовет УООР,есть Киевский совет УООР,естьКиевский областной УООР и так мы жители г.КИЕВА стоим на учёте в Межрайсовете и должны платить взносы в Межрайсовет,что мы всегда иделали.Так вот раньше Для членов УООР не зависимо в какой совет уплочены взносы,цены на карточки по всей Украине были одинаковые кроме других членов обществ(ВООР,Динамо) В этих обществах тоже были свои правила.Последних 4 года я платил взносы Киевский обл.совет,почему?да потому,что в горосково совета нет угодий,заплатил взносы в городе,а на охоту поехал вобласть,а там смотрят,что уплочено горсовет и говорят с Вас 100 грн.карточка,с Вас 100 грн.за лодку,с Вас 20 грн. за стоянку машины.Иполучается что член УООРа,а берут как с члена ВООР или Динамо.Значит ещё в других областях и их районах там вообще беспредел что хотят то иделают,там свои правила,там сами председатели райсоветов устанавливают тарифы на взносы,на карточки,там свои порядки.Пример:2010г.поехали мы на открытие по перу в Житомырскую обл.дали свои документы для приобретения карточек и путёвок,а нам говорят ,что мы дадим вам карточки в том случае,есливы уплотите у нас взносы,а мы говорим,что унас за этот год всёуплочено,что мы члены УООР иВаши угодья тоже УООРовские,ну нам и сказали ;ребята где платили тами охотьтесь.Вот так вот.Так-что за этот год я уже не платил иплатить не собираюсь,не вижу смысла.
 
Зверху