ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

shumakovdmitrij

Мисливець
Саша, порадовал чёрным ящиком! Если будут ещё такие же гильзы, я в резерве на 100 штук. С Уважением!!!
 

Trigal

Снайпер
Саша, ты периодически выставляй такие "черные ящики", только иногда туда цезарей, а иногда "тошонепродалось" и вскрытие после оплаты - так интереснее будет, типа лотереи )))
 

AlexKUB

Слідопит
Саша, ты периодически выставляй такие "черные ящики", только иногда туда цезарей, а иногда "тошонепродалось" и вскрытие после оплаты - так интереснее будет, типа лотереи )))
Та то жёстко будет)), побью как Паниковского((
 

Kurt

Новачок
Вах, вах, вах! Какой красывый гилза!!! А, я уже B&P прикупил.)))
 

Trigal

Снайпер
Опишіть весь процес. А то не зрозуміло.
А что там описывать? Засыпал порох, вставил П/К спорт-28, насыпал дроби, ножами сделал шалашик, потом одел подрубную матрицу, прижал, снимаю - сюрприз.
Заряжал одновременно 25шт, такое только с одной произошло.
Видать гильза тонкая попалась.
 

китай

Слідопит
Доброго дня, минулого сизону вмене було схожих випадки два, гільза ставала гармошкою , я дійшов висновку що коли порох згорає в гільзі він підплавлює пластик з середини це можна побачити заглянувши в гільзу , а в Вашому так як і в моєму випадку гільза була під плавлена більше ніж інші.
 

Turetskyi

Мисливець
А что там описывать? Засыпал порох, вставил П/К спорт-28, насыпал дроби, ножами сделал шалашик, потом одел подрубную матрицу, прижал, снимаю - сюрприз.
Заряжал одновременно 25шт, такое только с одной произошло.
Видать гильза тонкая попалась.
Можливо п/к пішов чуть на перекос
 
Статус
Закрита.
Зверху