ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

Kurt

Новачок
Здравствуйте Александр! Рота бравых американцев прибыла!
Спасибо за качество и оперативность. С уважением.
 

userok

Новачок
Гильзы получил. Все декапсюлированы, но обжаты почему-то только Борначи фиолетовые - но то такэ. Качество отличное - руки чешутся опробовать, но блин накручено уже и так слишком много - так что пока отложим до лучших времён :D
 

Maikl_1973

Новачок
Ок, как всегда, рад сотрудничеству с Вами, метких Вам выстрелов, напоминаю на вторник после обеда придёт Ваш резерв 20к в количестве 200шт (высокая юбка и 6-л звезда), с уважением к Вам, Александр.
Гильзы получил. Спасибо за качество и оперативность. Все как всегда на уровне.
 

иж 26е

Новачок
Гільзи отримав, вче чудово, дякую за оперативність. Приємно працювати з такими людьми.
 

AlexKUB

Слідопит
Гильзы получил. Все декапсюлированы, но обжаты почему-то только Борначи фиолетовые - но то такэ. Качество отличное - руки чешутся опробовать, но блин накручено уже и так слишком много - так что пока отложим до лучших времён :D
Каюсь, Т5 юбка в последнее время моё слабое место((, не хватает высоты цанги для полноценного обжима, заезжают сквадры спортсменов с раздутыми патронниками и их дует порядочно, но так не всегда.
Клевер Голд Эдишн от сердца оторвал)), рад что Вы довольны.
 

Каменяр

Слідопит
Каюсь, Т5 юбка в последнее время моё слабое место((, не хватает высоты цанги для полноценного обжима/QUOTE]
Саша проще писать декапсулированые и всё. Не обжимай не заморачивайся, все равно у каждого индивидуальный патронник.
 

AlexKUB

Слідопит
Думал уже об этом, но попадаются такие варианты, что при попытке обжать новым кольцом от Лии, юбка идёт гармошкой, если интересно, могу пару фоток сделать на сколько их дует, причём с одной стороны.((((
 

Kurt

Новачок
Тем более, что самому потом все равно обжимать приходится.
У меня проблемы с обжатием гильз Т5 и Т4, так, что поклон Александру за обжатием гильзы!
В мой патронник они входят как родные! Может только с ними и стоит заморачиваться?
 

Trigal

Снайпер
У меня проблемы с обжатием гильз Т5 и Т4, так, что поклон Александру за обжатием гильзы!
В мой патронник они входят как родные! Может только с ними и стоит заморачиваться?
Для П/А приходится практически все обжимать самому.
 

Валериевич

Мисливець
У нас на форуме коллега Слесарь, изобрел новый, цанговый агрегат ,говорит, Т-5 жмет на Ура!!!!! Цена доступная, можно пробовать.
 
Статус
Закрита.
Зверху