Гильзы 12 кал. Однострел С итальянского стенда

-dsa-

Новачок
Спасибо все получил. Качество люкс. Бонус то же приятно удивил. Рекомендую!
С уважением,
Сергей. Д.
 

vkkovalov

Мисливець
Уже несколько лет заказываю у Андрея гильзы и другие комплектующие всегда никаких проблем плюс приятные бонусы.Продавец очень порядочный. Качество гильз на высоте.Патроны получаются довольного хорошего качества.
Продавца всем рекомендую. Вот некоторые из моих самоснаряжений с гильзами и комплектухой от Андрея.
 

Вкладення

melan2309

Мисливець
Большое Спасибо за приятные отзывы!
Любо Глянуть на патроны которые КРАСИВЕЕ чем заводские.Я и сам рад что есть возможность использовать комплектующие европейских производителей,а не Дорубывать ВАЛЕНКИ ПЫЖЕРУБОМ и тратить свои деньги на не качественные патроны отечественного производителя.
Всегда Рад Вам Помочь.
С Уважением Андрей.
 

vkkovalov

Мисливець
Большое Спасибо за приятные отзывы!
Любо Глянуть на патроны которые КРАСИВЕЕ чем заводские.Я и сам рад что есть возможность использовать комплектующие европейских производителей,а не Дорубывать ВАЛЕНКИ ПЫЖЕРУБОМ и тратить свои деньги на не качественные патроны отечественного производителя.
Всегда Рад Вам Помочь.
С Уважением Андрей.
Взаимно СПАСИБО .В теме патроны гильзы кулi вразделе порох нобель-спорт есть еще немного фоток есть желание посмотрите.
 

Dimida

Мисливець
Куплю 300 штук юбка до 16мм одного производителя и цвета .
 

Dimida

Мисливець
Гильзы получил. Качество отменное . Продавцу - респект.
 

agiklub

Слідопит
Андрей все получил спасибо. Всем рекомендую.
 

vasyok12

Слідопит
Уже несколько лет заказываю у Андрея гильзы и другие комплектующие всегда никаких проблем плюс приятные бонусы.Продавец очень порядочный. Качество гильз на высоте.Патроны получаются довольного хорошего качества.
Продавца всем рекомендую. Вот некоторые из моих самоснаряжений с гильзами и комплектухой от Андрея.
Також замовляв в Андрія. Все на вищому рівні.
Люблю коли патрон не тільки добре стріляє а ще й гарно виглядає.
Ваші патрончики супер. До речі яким станком для спорядження користуєтесь?
 

vkkovalov

Мисливець
Також замовляв в Андрія. Все на вищому рівні.
Люблю коли патрон не тільки добре стріляє а ще й гарно виглядає.
Ваші патрончики супер. До речі яким станком для спорядження користуєтесь?
Використовую трiшки дороблений УПС а до нього або саморобнi матрицi або Вэлконт и тими и тими виходить добре.На фото вище усi синi набоi закритi Вэлконтом усi червонi саморобними.Докрученi усi Вэлконтом.
 

Вкладення

Maikl_1973

Новачок
День добрый Андрей. Гильзы 12к есть в наличии? Какая актуальная Цена? Интересуют белые или прозрачные FIOCCHI с длинной юбкою.
 
Зверху