Два авторских ножа.

tapir

Слідопит
1. Черная рукоять. материал микарда .Больстер и т ыльник мельхиор.
Клинок сталь
Bohler N690 - мартенситная, легированная кобальтом сталь, производства Австрийской корпорации Bohler-Uddeholm. Добавление кобальта делает структуру сплава однородной, также этому способствует уникальная технология прокатки листов стали в продольном и поперечном направлении.
Сплав обладает великолепными режущими свойствами, прекрасно сопротивляется ударным нагрузкам, и отлично затачивается. По составу эта сталь приблизительно соответствует японской VG-10, но содержит больше молибдена и хрома. Отличается очень высокой коррозионной стойкостью и возможностью закалить ее до 60 HRC.

Состав стали, %
Углерод Хром Марганец Молибден Кремний Ванадий Кобальт
1,07 17,3 0,4 1,1 0,4 0,1 1,5
Считается хорошей сталью для тактических ножей, которым необходимо иметь не только стойкую кромку, но и способность выдерживать ударные и боковые нагрузки (на поворот и на излом). Из этой стали делают ножи многие европейские филиалы, включая Boker и Spyderco. Также некоторые модели Benchmade и почти все Extrema Ratio
.

Длина клинка 140мм, ширина с 28мм , толщина в обухе с 3.6мм.Сведен в о5мм.Твердость 60 HRC.
Чехол кожа.
Цена 2600 грн. гарантия 12 месяцев.

2.Оливковая рукоять.

Сталь Bohler N690. Клинок откован с более толстой полосы (на тупье есть следы ковки)до толщины 3.4ммДлина клинка 130мм, ширина с 28мм.60 HRC.
Рукоять микарда оливка, больстер тыльник мельхиор. Чехол кожа.
На изделие 12 месяцев гарантии.
Цена 2450 грн
тел для вопросов 0505648882

б.jpg
 

Вкладення

segadoc

Мисливець
Приветствую Вас Ростислав! Есть ли в наличии нож с чёрной рукоятью? И в какую цену будет подобный нож из стали CPM S90V ? Ответ можно в личные сообщения.
 

segadoc

Мисливець
Приветствую Ростислав! Напишите пожалуйста в личные сообщения цены на Ваш нож с разными вариантами материала для рукояти. Спасибо!
 

ярослав 888

Новачок
Здравствуйте Ростислав! Буду и я благодарен за варианты и их цены. Заранее спасибо!
 
Зверху