Дробь

sergo 771

Снайпер
Здравствуйте. А какая уже цена???
Цена 80 гр. за кг .Свинец и сурьма ,сцуко , дорожает - вынужден немного поднять цену .Всем ,сделавшим ранее заказы - отправляю по старой цене - слово дороже денег .Прошу отнестись с пониманием.
Р.С. Сегодня кто-то звонил по поводу 2-ки и 3-ки - для Вас цена ещё прежняя , как я и обещал.
 

sergo 771

Снайпер
Всё всем отправлено .Ни пуха...
В наличии
2-10
3-50
4-20
Цена 80 гр.
 

chip1981

Мисливець
Покупал месяц назад у продавца дробь №1, на прошлых выходных вырвался на охоту. Взял два зайчика. Дробь очень хорошего качества, о чем не мог не написать. После извлечения из тушек практически идеальной формы. Фото прилагаются.
 

Вкладення

sergo 771

Снайпер
Покупал месяц назад у продавца дробь №1, на прошлых выходных вырвался на охоту. Взял два зайчика. Дробь очень хорошего качества, о чем не мог не написать. После извлечения из тушек практически идеальной формы. Фото прилагаются.
Ни пуха....
 

Кальян

Мисливець
Доброго дня Вам, зі Святом Нового року та Різдвом Хрестовим, є бажання придбати у Вас дріб 1- 5 кг., та О строгий 4,25- 5 кг. реквізити для оплати прошу в особисте. Дякую та надіюсь на гарну якість))))), як пишуть наші форумчани.
 

SergeiA

Новачок
Здравствуйте! Есть 25кг мягкой(кировоградская 13-го года)дроби...Возможен ли обмен на вашу? Варианты можно обсудить в ЛС.
 

Кальян

Мисливець
Сьогодні отримав своє замовлення 0- 5кг та 1- 5 кг, округлістю та твердістю Вашого товару задоволений, думаю залишитись Вашим клієнтом, та зі мною ще з 10-к таких моїх друзів. Дякую Вам з Різдвом Христовим))))).
 

sergo 771

Снайпер
Сьогодні отримав своє замовлення 0- 5кг та 1- 5 кг, округлістю та твердістю Вашого товару задоволений, думаю залишитись Вашим клієнтом, та зі мною ще з 10-к таких моїх друзів. Дякую Вам з Різдвом Христовим))))).
Ні пуху ....
Вас також з Різдвом Христовим !!!!
 
Зверху