Дробь

иван89

Мисливець
Cергей привет.

Был очень приятно удивлен качеством твоей дроби.

Размеры, геометрия дробин правильные и шарообразные. Дробь № 7, которую я брал у тебя, при объемном дозировании на Lee load давала максимальную погрешность 0,05 гр. И то на эту погрешность больше сказывался уровень дроби в бункере. При поддержании одинакового уровня дроби в бункере - погрешность была еще меньше.

Но больше всего меня поразила твердость дроби. К сожалению у меня на запасе не было дроби 7, но была 5. Вот фото сжатия пассатижами двух дробин.

слева, приобретенная у тебя 7, а справа, бывшая у меня 5.



так-что дай бог тебе здоровья и еще раз спасибо.
Скажите пожалуйста, ну а что если дробь получилась мягкая,с одного кабельного свинца?
 

Саня24

Новачок
Доброго дня. Візьму 5 кг. 6 і 5 кг. 2, якщо є в наявності. Скиньте реквізити в п.п..
З повагою Саня.
 

Мар"ян

Мисливець
На п"ятірку також зачекаю:rolleyes: потреба -4кг.
 

UHIM

Мисливець
Доброго дня Панству. Поставлю резерв на 7-10 кг., 5-10 кг.
0678354547
0992879914
Дякую.
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте, хочу зарезервировать у Вас, №7-2кг,и №5-2кг. Реквизиты для оплаты в личку. Спасибо.
 

sergo 771

Снайпер
Добрый день! Каковы правила обмена свинца на дробь?
Добрый ! Свинец должен быть только кабельный т.е. мягкий ,без смолы и грязи .Соотношение два кг свинца на 1 кг дроби.Свинец Вы отправляете за свой счет - дробь я возвращаю за свой .
 

sergo 771

Снайпер

sergo 771

Снайпер
Парни ! Сегодня отправить физически не успел .Всех оплативших заказы - прошу не переживать - завтра с утра всё уедет.
 
Зверху