Дробь

дмб 91 14

Мисливець
Доброго вечора друзі Замовляв у пана Сергія шріт з добавкою 7% сюрми сьогодні отримав своє замовлення Шротом задоволений(твердість висока) якість на висоті дуже дякую Сергію
 

sergo 771

Снайпер
Доброго вечора друзі Замовляв у пана Сергія шріт з добавкою 7% сюрми сьогодні отримав своє замовлення Шротом задоволений(твердість висока) якість на висоті дуже дякую Сергію
Спасибо ! Ни пуха....
 

Oleg0134

Новачок
Доброго дня. Скажіть будьласка ,чи буває у вас дріб #1 тверда 7% сурьми. Якщо так то резерв на 3 кг. -#1. І 3 кг. #5. Яка буде ціна твердої?
 

sergo 771

Снайпер
Доброго дня. Скажіть будьласка ,чи буває у вас дріб #1 тверда 7% сурьми. Якщо так то резерв на 3 кг. -#1. І 3 кг. #5. Яка буде ціна твердої?
Приветствую! 1-цы уже нету .Осталось немного тройки и 4-ки .Завтра льем 5-ку.Цена 110 гр.за кг.
 

Rubell13

Новачок
Маю 30-40кг свинцю цікавить обмін і чи катана дріб.Чекаю на відповідь Дякую.
 

sergo 771

Снайпер
3.5 % . В теме всё расписано -только кабельный свинец и сурьма !
 
Останнє редагування:

sergo 771

Снайпер
В пору уже создавать тему о нерадивых резервистах !!!!! Продавец ,если где-то отошел на йоту от правил продажи- пинзенык ! каравул! и банитьвсехнахторгашейбарыг!!!!Но если резервист отошел от правил , сделал заказ и тупо сдымил без извинений ...та то херня ...всякое в жизни бывает- позвони - скажи - сорри ,дружищще , с деньгами напряг - я всё пойму ....но когда человек делает заказ на 50 или 100 кг - это ведь человек не бедный ....и потом тупо исчезает .....никогда я не набиваюсь , но ведь я кому-то отказал в том номере ,который я делал для ВАс , неуважаемый резервист .Ты прочитаешь это и поймешь ...и ты такой не один . Поэтому парни - без обид - или полная оплата - отсылка или наложка . Больше отправок наперед без оплат не будет !!!!Противно чувствовать себя лохопедом !!!!
 

sergo 771

Снайпер
Да , на эмоциях не всё написал .Если , друзья делаете заказ на , изготовление ,конкретных номеров больше 20-ти кг - то хоть какую-то предоплату ....три копейки будет достаточно ...и тогда я для вас буду пыхтеть как паровоз Вити Бонивура .Может Модер пропустит , но честно заебали - делают резерв ,куча вопросов ,заказ и тьма .....та будь мужчиной - перезвони - отмени ....не девочки - ведь.....Сорри .....трохи подзатрахало....как целки первокурсные....
 
Останнє редагування:

Kapitan

Снайпер
Серега я в этом году уже две посылки оплатил туда и обратно. Покупатели вроде и вежливые, и вроде адэкватные но посылки забирать отказались. Как ты говоришь, просто пропали. Теперь сказал ни каких "наложек". Только пред оплата. Хотите берите хотите нет, не возьмете вы возьмут другие.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Зверху