Забарыжу чудо-снадобье от 3М...

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Двухкомпонентный компаундный жидкий полиуретан. Производство 3М (Австрия). Предназначен для герметизации муфт соединения электрокабелей, линий связи, оптоволоконных сетей.
Лично я использовал для:
- заливка полостей пластиковой ложи для высокоточки;
- отливка пистолетной рукояти для тактики;
- отливка рукояти ножа;
-отливка демпфера отдачи......
На остатке три упаковки, емкость 300 г каждая.
Из отмеченного лично мной:
положительное: 1. качество продукта и упаковки выше всяких похвал, 2. технологичность, 3. отсутствие запаха, 4. после полимеризации (минимум 3 часа, но лучше 24 часа) по ВСЕМ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИМ показателям аналогичен полиуретану, 5. благодаря экзотермической реакции (масса саморазогревается до 50 град.) и незначительному тепловому расширению идеально копирует предоставленную форму.
недостатки: 1. объем неудобен для отливки небольших изделий, нужно работать с несколькими или партией; 2. ценник
Цена 199,99 грн./упаковка . Купившему все три - доставка за мой счет.
Вскрывать упаковку для фотосессии не буду, посему на словах: внутри кошерного картонного пенала находится запаянный фольгированный пакет. В нем - пластиковый пакет, разделенный серединным термошвом на два отсека, в который, собственно, и находятся компоненты. Приложив усилие, нужно разделить ВНУТРЕННИЙ шов и качественно смешать ингредиенты. Затем срезать уголок пакета и заполнить форму смесью. НЕ ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ВСКРЫТИЯ УПАКОВКИ РЕЖУЩИЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
После последнего применения остаток залил в плоские баночки - результат на фото.
050 396 37 09 Лучше звоните. Предлагайте варианты обмена на околоохотничьи шмотки.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А какие затыльники можно из него отливать! Ой-вэй...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
На остатке 2...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Таки п'годам...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Если оба - отправлю за свой счет...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ще е..
 
Статус
Закрита.
Зверху