Запастной ствол к МР.

Статус
Закрита.
Друг говорил, что видел в Полтаве ствол.Но на его покупку нужно пройти всю церемонию оформления документов, что и на ружо ...Да и цена не очень отличается от всего ружья.А зачем Вам еще ствол!!!?
 

Bulat

Мисливець
У приятеля разорвало,попросил пораспрашивать ружьё новое он охотится только на пернатую.
 
Ну, я лучше спрашивал бы поламаное МР на запчасти, может у кого есть.Много просить не будут.Или обрезал...
А что случилось? Просто интерестно, у меня тож одно из руж мурка.В общем я ним доволен...
 

Bulat

Мисливець
Патроны отсырели при выстреле не выстрелил передёрнул и бабах,по всему видно что капсуль сработал вытолкнул заряд перезарядил и выстрелил разорвало так что нечего обрезать ,цэвьё разлетелось я его ещё не видел это из розговоров.Так он не знает что делать,а перед тем был унас розговор что он хочет продать и поменять на горезонталку,не мог он с ней попадать,вот так.
 
Мне самому не совсем удобно с него стрелять и результативность хуже чем с моего второго ружья ИЖ26е(горизонталка).
У меня в мрке тоже была задержка приблизительно на 5 секунд, патрон тахо. Мне они в последнее время не нравятся вообще.
А за ружо даже и не знаю что посоветовать.
Это Ваша собака на аватаре или просто фото?
 
Но я после задержки не спешил передергивать затвор, то и не розорвало...Я просто знал что бывают задержки на практике, вовремя сообразил..., а рука была уже полезла до затвора...
 

Bulat

Мисливець
Я его не видел,что и как,мне нравятся 2ки я думаю что и дичи надо дать шанс,собака моя .У меня была МЦ 21-12 ,хорошее ружьё продал прям на охоте очень уж апетит у него сурьйзный но и ничего не уходило больше не решаюсь покупать П/А.
 
Я тож отдаю предпочтение двойкам, иойно и комбинировать номерами дроби в стволах.Да я и мрки больше трьох раз не стрелял, и то по поднятым куропаткам пару раз.Больше раз нету смысла стрелять, дичь уже далековато, я стрелять не люблю на предельных растояниях.Зачем делать подранки.
Как Вам таксы?У меня сейчас ягдтерьер, задумуюсь менять на таксу.Сложно мне с такими активными ссобачками(у меня проблемы сногами, на групе сейчас) за ними не угонишся)))
 

Bulat

Мисливець
с такой спокойней на норе,я имею в виду работа без лопаты,собачки очень послушные и уровновешеные,мне нравится работа таксы но ияги ничего, как говорится на вкус и цвет товарищя нет.
 

МРВ

Мисливець
Обрізати самостійно ствол табу це кримінал, на це є майстерня .
 
Статус
Закрита.
Зверху