Зимние сапоги STIVAL, Мount Еverest, производство Чехия

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть также 40, 41, 42 и 43 размеры.
Пока есть...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Цена - 1000 грн за пару, вне зависимости от размера обуви.
Количество сапог ограничено.
Просьба уточнять наличие размеров до заказа ( резерв, предварительный резерв до выяснения) и оперативно реагировать на мои ответы: да или нет, согласно правил форума.
Качество гарантированно- Чехия.
Фирменные, качественные сапоги+ фирменная упаковка.
Только натуральные материалы утеплителя: войлок + овчина.
В наличии- размеры: 40, 41, 42, 43, 44.
т. 098 931 32 90
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Купивших сапоги просьба оставлять отзывы в теме!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сапоги 44 размера ( последняя пара!) в резерве.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сапоги- в продаже!

Есть размеры по 43 включительно!
Просьба уточнять наличие конкретных размеров здесь или по т. 098 931 32 90

Качество- ЧЕХИЯ!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сапоги- в продаже!

Есть размеры от 40 по 43 включительно!
Просьба уточнять наличие конкретных размеров здесь или по т. 098 931 32 90

Качество- ЧЕХИЯ!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Цена прежняя- 1000 грн за пару, вне зависимости от размера.
Сапог, с каждым днем- все меньше, а зима- все ближе!
Распродажа последней партии обуви по доступной цене.
Качественная зимняя обувь, производства Чехии, с утеплителем исключительно из натуральных материалов: настоящая цигейка+войлок!
И Ваши ноги всегда будут в тепле и комфорте!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А где можно увидеть лейбл, что "сделано в Чехии" и почитать про "сапоги STIVAL, Мount Еverest, производства Чехии"?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А где можно увидеть лейбл, что "сделано в Чехии" и почитать про "сапоги STIVAL, Мount Еverest, производства Чехии"?
Вам просто поговорить? Или есть конкретные претензии по качеству или сомнения по стране-изготовителю обуви: готов выслушать!
Эта партия была закуплена в Чехии и поставщику я доверяю на 100%.
STIVAL-это Чехия!
А почитать-обратитесь на обувную фабрику в этой стране, я не ее представитель в Украине и каталога конкретных моделей обуви у меня нет, увы.
Лучшая гарантия- это просто взять в руки эти сапоги! А еще лучше- одеть на ноги и носить.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Подобные модели, например "Герлах," в Чехословакии начали выпускать еще в 60-х годах 20-го века!

Зимние сапоги «Герлах», названные так в честь самой высокой вершины Карпатских гор. Модель была крайне популярна, особенно потому, что внутренняя часть легко вынималась для просушки. 1960-е годы, фабрика ZDA.

С тех пор мало что изменилось в их дизайне, т.к. он был продуман очень удачно.
http://www.shoes-report.ru/articles/dizayn/luchshie-modeli-cheshskoy-obuvi-proshlogo/

60c.jpg
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, если у кого есть конкретная, исчерпывающая информация об этой модели STIVAL, Мount Еverest - буду благодарен!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вам просто поговорить? Или есть конкретные претензии по качеству или сомнения по стране-изготовителю обуви: готов выслушать!
Эта партия была закуплена в Чехии и поставщику я доверяю на 100%.
STIVAL-это Чехия!
А почитать-обратитесь на обувную фабрику в этой стране, я не ее представитель в Украине и каталога конкретных моделей обуви у меня нет, увы.
Лучшая гарантия- это просто взять в руки эти сапоги! А еще лучше- одеть на ноги и носить.
Подобные модели, например "Герлах," в Чехословакии начали выпускать еще в 60-х годах 20-го века!

Зимние сапоги «Герлах», названные так в честь самой высокой вершины Карпатских гор. Модель была крайне популярна, особенно потому, что внутренняя часть легко вынималась для просушки. 1960-е годы, фабрика ZDA.

С тех пор мало что изменилось в их дизайне, т.к. он был продуман очень удачно.
http://www.shoes-report.ru/articles/dizayn/luchshie-modeli-cheshskoy-obuvi-proshlogo/

Переглянути вкладення 389205
А задал конкретный вопрос.
А где можно увидеть лейбл, что "сделано в Чехии" и почитать про "сапоги STIVAL, Мount Еverest, производства Чехии"?
Ответа нет.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вам просто поговорить? Или есть конкретные претензии по качеству или сомнения по стране-изготовителю обуви: готов выслушать!
Да. Я подозреваю, что производитель этой обуви какой-нибудь "но нейм" с соответствующей такой продукции очень низкой ценой, которой тут в теме сделали "европейский" имидж с последующими маркетинговыми ходами по цене. Вот и все, ничего личного.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Да. Я подозреваю, что производитель этой обуви какой-нибудь "но нейм" с соответствующей такой продукции очень низкой ценой, которой тут в теме сделали "европейский" имидж с последующими маркетинговыми ходами по цене. Вот и все, ничего личного.
Думать каждый волен о чем угодно, это- его право.
Я, без проблем, высылаю наложенным платежом, для примерки и оценки качества эти сапоги по малейшему требованию потенциального покупателя и если в этом есть необходимость.
Кстати, возвратов и претензий, на сегодня-нет. Да, и быть не может! Т.к. взяв эти сапоги в руки, уже и выпускать их из оных просто не хочется.
Никому ничего не навязываю и принимаю к сведению только обоснованные претензии, а не чьи-то подозрения и домыслы на расстоянии.
 
Статус
Закрита.
Зверху