ИЖ-12

Статус
Закрита.

vvs28

Новачок
Продам ружье ИЖ-12, 12 калибра, в идеальном состоянии, практически без настрела, зарегистрировано.
 

Вкладення

Kaplan

Мисливець
Да мужики зависть плохое чувство!удачи в продаже!Где именно зарегистрировано?
 

vvs28

Новачок
Ружье 1969года выпуска, регистрация Харьков,воронение родное,на вопросы отвечу по телефону, флудильщикам не бесполоить.
 

дикий

Слідопит
vvs28;184576 сказав(ла):
Ружье 1969года выпуска, регистрация Харьков,воронение родное,на вопросы отвечу по телефону, флудильщикам не бесполоить.
Плохо видно номер,а так потому что видно,ружьё 1971 г.в. У меня, такое же.
 

Алексей11

Мисливець
sens1;190327 сказав(ла):
БОГДАН писал:
КЛАСС!!!С такой красавицей подружиться очень легко. С Ув.
с такой неадекватной ценой, дружба врядли состоится)))
Читайте внимательно правила пункт 5.14.А достойное ружьё рано или позно всегда найдёт своего хозяина.Мы отличаемся от детей только стоимостью своих игрушек,а жадный всегда плотит в двойне.С.Ув.
 

трудяга

Мисливець
500 уе - это дорого? Тогда купите Мп или турка и прибудет с вами сила.А топикастеру -увжуха за достойный сохран - кто купит не пожалеет - оно еще внукам послужит.
 

kozak_1975

Слідопит
нужно таким ружьям цену в доларах выставлять и все вопросы о дорого сами собой отпадут
 

BVR

Мисливець
Рома пятерочник, что-то у Вас с математикой не лады. А может у меня. 10500 делим на 12 получаем 875. Тут правильно поделить и умножить, отнять и прибавить лишь владелец может. А ружье действительно хорошее.
 

Chup

Новачок
Алексей11;190379 сказав(ла):
Читайте внимательно правила пункт 5.14.А достойное ружьё рано или позно всегда найдёт своего хозяина.Мы отличаемся от детей только стоимостью своих игрушек,а жадный всегда плотит в двойне.С.Ув.
опять семейство геббельсов радует правописанием, их же забанили навечно или модератор типа не понимает...
 

baa

Мисливець
Chup;190982 сказав(ла):
опять семейство геббельсов радует правописанием, их же забанили навечно или модератор типа не понимает...
А Вам что советы Алексея спать мешают ??? Лично я тут ФЛУДА не вижу!
 

BVR

Мисливець
Ошибки в правописании иногда действительно режут глаз. Но мы тут на форуме собрались по другому поводу. Не правописание проверять и ошибки исправлять. А в теме оружия Геббельс и Алексей спецы будь здоров! Прислушиваться надо к таким людям и уважать за опыт, знания! Здесь они ошибок не делают!
А ИЖачек хорош.
 

note

Новачок
не знаю, как в теме оружия, а вот попизд...ть они точно мастаки)))
 

Алексей11

Мисливець
BVR;191025 сказав(ла):
Ошибки в правописании иногда действительно режут глаз. Но мы тут на форуме собрались по другому поводу. Не правописание проверять и ошибки исправлять. А в теме оружия Геббельс и Алексей спецы будь здоров! Прислушиваться надо к таким людям и уважать за опыт, знания! Здесь они ошибок не делают!
А ИЖачек хорош.
Уважаемый BVR не стоит заморачиватся на флуд людей которые не когда не держали достойного весла в руках для гребли в лодке,не говоря уже о ружье.А всё туда же в князья.Даный девайс действительно в хорошем сохране,продавцу респект за сохран.С.Ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху