ИЖ-18 Е

Статус
Закрита.

kosss76

Мисливець
Продам одноствольное ружьё ИЖ-18 Е калибр 12. Ствол 730 мм, сужение чок F (1,0), на срезе ствола 17,2 мм. По номеру, год производства 1974 или 1976.
Шатов, люфтов нет. Ружьё, на сколько я могу судить, в очень хорошем состоянии, с небольшим настрелом, несмотря на свой возраст. Тугое закрытие ствола. Ствол хром, зеркало. Вскрытий и вмешательств не было, на мой взгляд. Внешне есть косметические дефекты связанные с почти полувековом юзаньем по сейфам. С приклада местами слез лак, можно восстановить. Есть царапины и дефекты по поверхности металла, отображены на фото. В отличии от более поздних модификаций ИЖ-18, в конструкции нет дюралевых и пластмассовых деталей. Эжектор отключаемый. В комплекте новая боевая пружина, современная.
Зарегистрировано в Киеве, Деснянский район. Там же и оформление продажи (голову не морочить)!
Вопросы в тему, предложения и торги в личную переписку. Продажа не спешная, подожду Вашу "зелёнку".
Предвидя стандартный вопрос; освобождаю место в сейфе.
6500 грн.
 

Вкладення

kosss76

Мисливець
В нагрузку, покупателю новая ижевская боевая пружина от 18 МН. В этом ружье, от времени, уставать больше нечему. Родная пружина в отличном состоянии.
Уступлю.
6000 грн.
 

Вкладення

kosss76

Мисливець
5500 грн. Уже без торга.
Если не продам, куплю сейф по больше.
 
Статус
Закрита.
Зверху