ИЖ 54 продам

север

ветеран форуму
надійна команда
Вынужден отлучиться из темы до понедельника. Посему резерв, чтобы никому не мешать в покупке, снимаю, т.к. ТС. не отвечает на поставленные вопросы.
А будет понедельник-будет и продолжение разговора, если ружье за 22 000 грн никто из форумчан, до этого времени, не купит:):p:p:D:D:D:rolleyes:).
П.С.Очень надеюсь, что к тому времени и фото, и ответы на мои вопросы уже будут в этой теме, чтобы можно было говорить конструктивно и по существу.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

север

ветеран форуму
надійна команда
П.С.Очень надеюсь, что к тому времени и фото, и ответы на мои вопросы уже будут в этой теме, чтобы можно было говорить конструктивно и по существу.
Грустно, но я ошибался в своих предположениях: за 3 суток ничего не поменялось.:(:confused::cool:
Неужели так трудно сделать фото, чтобы можно было поговорить по существу и поторговаться?
Есть номер тел. Звоните кому интерес но !
Странная позиция: Вы по телефону будете описывать конструктивные особенности и общее состояние ружья?!
Извините, но ушами ..любит женщина!:p:D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Мне не трудно повторить свои вопросы, без которых невозможно вести дальнейший разговор о покупке:

Бойки менялись?
Насечка перерезалась?

Можно дополнительные фото
-почетче и покрупнее лба колодки?
- винтов в районе пробок ( оси) колодки?
- ключа запирания Ричардсона- в ракурсе сверху?
- колодки ружья- снизу?
П.С.Почему не звоню? Объясняю: я не экперт в оружии и поэтому мнение всех форумчан об этом ружье мне интересны для определения дальнейшего выбора.
А коллективно намного проще определить его достоинства и недостатки. Хотя бы- поверхностные. А потом-и детальные. Но уже- при личном осмотре. Если до этого дойдет, вообще, дело.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А вообще мне приятно, не скрою,что первые строчки "рейтинга" продажи гладкостволов уже 3-е суток, прочно поседает рядовое, серийное ружье массового выпуска модели ИЖ-54....:);)
Странно, да, для советского ширпотреба?!:rolleyes:;):)
П.С.Только сообщений, что-то маловато: тема, вероятно, уже "чистилась" с пятницы?:rolleyes::oops:
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Не купит, однозначно
Да, Вы оказались правы...........:(
-Девушка я вас хочу!
-А я стесняюсь…
-Я вас сильно хочу!
-А я сильно стесняюсь.
-Да ну тебя…
-Ой он так сильно хочет, как и я стесняюсь…
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, Вы оказались правы...........:(
-Девушка я вас хочу!
-А я стесняюсь…
-Я вас сильно хочу!
-А я сильно стесняюсь.
-Да ну тебя…
-Ой он так сильно хочет, как и я стесняюсь…
Я не услышал ответов на свои вопросы. А покупать кота в мешке я не собираюсь.
Как каждый нормальный здравомыслящий человек.
П.С. А с таким отношением ТС к потенциальным покупателям, ружье вообще никогда не продастся. Более чем в этом уверен.
 

Skriptonit

Новачок
А вообще мне приятно, не скрою,что первые строчки "рейтинга" продажи гладкостволов уже 3-е суток, прочно поседает рядовое, серийное ружье массового выпуска модели ИЖ-54....:);)
Странно, да, для советского ширпотреба?!:rolleyes:;):)
П.С.Только сообщений, что-то маловато: тема, вероятно, уже "чистилась" с пятницы?:rolleyes::oops:
Чому так поясню:
1.Ціна, як не крути тут цікаво спостерігать за торгами)), тому торгуйтесь і ця тема ще надовго зависне в топі))
2.Ви давно шукали 54 і тут ви підняли хайп, всі чекають подальшого розвитку даної теми, це як новини по телевізору))) рушниця вам точно не байдужа
 
Зверху