Иж 27ш, 1981г.

Статус
Закрита.

Alex2603

Мисливець
Продам ИЖ 27 штучное 1981 года выпуска. Калибр 12. Стволы два чек-получек, третий цилиндры. Длина стволов стандартная. Все стволы зеркало. Состояние на фото. Настрел очень маленький.Регистрация Киев. Отдельно стволы не продаю!!! Пересыла нет!!!В интернете буду крайне редко. Просьба все вопросы по телефону. 0675388858. Цена 25000грн.
 

Alex2603

Мисливець
Колодка и стволы содержаться в хорошем состоянии и обработаны.
 

Alex2603

Мисливець
Да, не воронились ни стволы ни колодка!!! После воронения такой чистоты нити не будет.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Alex2603 и Вы хотите сказать что в 1981 году,винт на скобу
шёл под КРЕСТОВИДНУЮ отвёртку? Из 3-х цевев только нижнее соответствует
тем годам выпуска..... приклад без боковых приливов как у Вас ,шёл с 2000 годов!
Но это не сильно меняет дело,кому надо,тот купит и думаю потом не пожалеет
о приобретении.....
С ув!

IMG_20180729_155246.jpg
 

Alex2603

Мисливець
Пробейте по номеру. Г 01 это штучник 1981 года. Антабки сняты потому, что если Вы заметили стоят быстросъёмные!!! И они на ремне!!! Ни одна деталь не воронилась!!! Готов оплатить дорогу любому скептика при условии покупки за указанную цену. Два цевья докупались отдельно.
 

Alex2603

Мисливець
Есть покупатель на 23000, на послезавтра. Если кто-то то предложит больше будет Ваше.
 

3348889

Мисливець
;):D:D:D:D:D:D
Вы двоим обещали с форума раз
Встречу вы откладывали каждый раз, когда договорились встретиться, я по дороге набрал, вы сказали что заняты.. и привет :))) больше на связь не выходили :D:D:D


Ладно, я вам в прошлый раз, желал здоровья и сейчас пожелаю..

А вашим покупателям, удачи.. чтобы сделка таки состоялась
 
Статус
Закрита.
Зверху